Новости. Омск

За Назарова проголосовали 59,6% омичей

Фото: БК55

Это данные ЦИК на 7.11 утра.

Сегодня, 14 сентября, Центральная избирательная комиссия России обнародовала очередные промежуточные результаты голосования на выборах губернатора Омской области.

По состоянию на 7.11 утра за врио главы региона Виктора Назарова отдали свои голоса 59,6%. За депутата Госдумы Олега Денисенко — 28,53%, депутата Госдумы Яна Зелинского — 3,67%, за Андрея Дворецкого — 3,62%, за Александра Подзорова — 2,31%.

Явка на выборах составила 33%. Окончательные итоги голосования за губернатора Омской области станут известны в 11 часов.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Ёжик14.09.2015 10:19:10
Не омичей, а пришедших на выборы.
9
2
леонид14.09.2015 10:31:04
Нормальным людям нужно поковать чемоданы и ехать в более развитые края России . Тут теперь будет мертвечина и безнадега как минимум лет 8-10. Очень жаль омичей, ведь была реальная возможность поменять свою жизнь к лучшему, очень жаль молодежь, горожан вся надежда была с вами . За крестьян больно и стыдно их облапошивают, а им хоть трава не расти, но что с них взять кроме анализов ? пживы они и в Африке пживы.
1
0
омич14.09.2015 10:32:00
Ёжик, не пришедших на выборы, а заполненных бюллетеней
7
1
омич14.09.2015 10:32:11
Это следовало ожидать. Никаких сенсаций нет, все было предсказуемо. Рейтинг КПРФ в Омской области 25-30% и выше никогда не поднимался. Если бы КПРФ выдвинули другого кандидата, результат был бы тот же. По результатам выборов можно констатировать, что на сегодня рейтинг Назарова, партии Единая Россия и президента РФ в Омской области - 60%
5
6
Игорь2714.09.2015 10:38:03
спасибо Вам крестьяне за выбор . что Вы сделали в регионе и теперь не ждите дорог. воды. медицины. образования. хорошей достойной власти на местах
3
0
Ясновидящий14.09.2015 10:38:55
Не омичей а колхозников и ватников!
9
3
гость14.09.2015 10:45:53
На мой взгляд все, кто не пришел в день голосования не по уважительным причинам, всё устраивает и менять что-то они не хотят. Выборы состоялись, предварительные итоги известны, поэтому надо уважать выбор тех кто пришел и исполнил свой гражданский долг, в тоже время надо уважать тех кто не пришел на выборы и особенно надо уважать тех, кто из всех представленных кандидатов отдал свой голос за Виктора Назарова. Губернатор Омской области избран на свободных, демократических выборах, при тайном голосовании с чем и поздравляю.
10
14
За Нашего Надёжного Губернатора14.09.2015 10:46:18
Несогласные могут уезжать хоть сегодня, с остальными будем строить Омскую область с достойной жизнью!!!
1
1
Наблюдатель14.09.2015 11:01:29
Был на участке весь день. На выборы молодёжь очень мало шла.
Совсем не было благополучных омичей среднего возраста 30-50 лет (из благополучных семей не голосуют совсем!), не понятно почему.
Основной процент пришедших на выборы составляют старики и малоимущщие (и сильнопьющие)!
Процент проголосовавших на участке 24,2%. За Назарова более 52%, за Денисенко более 28%!
Подтасовок, вбросов, каруселей у нас не было совсем, считал (КОИБ) честно.
0
0
Наблюдатель14.09.2015 11:02:00
1
0
леонид14.09.2015 11:38:13
Как можно, что-то строить если нет мозгов? Ватанам они и не нужны . И кто действующей власти раньше мешал строить что -то? Вот и настроили ПОТЕМКИНСКИХ ДЕРЕВЕНЬ, что завели область в вогребную ВОНЮЧИЮ яму.
5
4
Бери троллей - греби домой!14.09.2015 12:02:40
Благодарим за удовлетворительную работу спойлера от КПРФ господина Денисенко!
Готовы снова вас нанять в качестве кандидата-спойлера на думские выборы ровно через год!
2
0
Владас14.09.2015 12:49:16
Прямо: "Чемодан - вокзал - Россия"!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич