Новости. Омск

Фото дня. Сгорел на работе?

Президент Путин начал появляться без жены с весны 2009 года, а четыре года спустя объявил о разводе. Где сейчас супруга г-на Назарова, пока никто не знает.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ле14.09.2015 10:07:17
В прицепе катается
5
0
Tewa14.09.2015 10:09:25
БК не о чем поговорить.....?..
1
0
Знающий14.09.2015 10:29:22
Её привозил лично Стороженко в ОКБ на прошлой неделе
0
0
Николай14.09.2015 12:24:03
Да на месте она, никуда не делась. Я их обоих хорошо знаю, учились вместе в универе, и сейчас живем рядом. Галина абсолютно не публичный человек, ей гораздо ближе спокойно ходить по города неузнаваемой.
1
0
Леди Х14.09.2015 12:44:34
Николай, кажется, бывшая жена путина говорила тоже самое...) Что она не публичный человек, что ей это не близко. Но я считаю, что всё проще. Ты либо со своим мужчиной везде и во всем. Либо что-то в союзе идет не так...
0
0
Ильич14.09.2015 13:03:04
Найдет себе гимнастку, подарит ей безлюдный район казахии)))
0
0
fff14.09.2015 14:03:31
Был тренд - играть в теннис, теперь в моде тренд- развод чиновников высшего ранга с женами )
2
1
Волга14.09.2015 15:21:07
Молодец Назаров! Скромность украшает человека! И с семейной жизнью у него все в порядке! Жена -красавица, скромная! Достойная спутница достойного мужчины!
1
0
Марина14.09.2015 17:04:25
А может не надо было ему в губернаторы лезть и ходили бы городу спокойно, скромненько и не узнаваемо. Раньше думать надо было, а теперь придется соответсвовать и подавать пример образцовой семьи.
0
0
Кулёк15.09.2015 00:16:46
А где Соколенко?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич