Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко написал жалобу на не узнавшего его председателя комиссии

14-09-2015 13:30:05
 Фото Дианы Огородниковой

Инцидент произошел в омской школе №123, где кандидата от КПРФ попросили удалиться.

Сегодня, 14 сентября, на пресс-конференции глава Избирательной комиссии Омской области Алексей Нестеренко рассказал об итогах голосования на выборах губернатора. По его словам, выборы прошли спокойно, если не считать единичных жалоб. При этом вновь всплыл вчерашний скандал с депутатом Госдумы Олегом Денисенко.

Дело в том, что 13 сентября кандидат от КПРФ Олег Денисенко, который был лишен возможности голосовать из-за Московской прописки, все же нашел выход. Он решил проинспектировать школы Омска. В школе №123 его ожидал неприятный сюрприз.

Председатель одной из участковых избирательных комиссий не узнала кандидата в лицо. И, когда Денисенко потребовал дополнительные списки избирателей, отказала ему в этом. Как выяснилось, скандал получил продолжение. Как рассказал глава регионального избиркома Нестеренко, Олег Денисенко написал жалобу в их ведомство.

- Была жалоба от кандидата от КПРФ Олега Денисенко. Председатель участковой избирательной комиссии попросила его покинуть участок, не разобравшись в том, что он претендент на пост губернатора, - подчеркнул Нестеренко. - Она просто не узнала кандидата.

Таким образом, председатель участковой избирательной комиссии наверняка получила выговор.

Елена Яровая

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru