Новости. Омск

Назаров вступит в должность уже 22 сентября

 Место и время проведения инаугурации еще не определены.

Сегодня,14 сентября, стала известна дата вступления в должность врио губернатора Омской области Виктора Назарова. При этом окончательные итоги выборов главы региона еще не подведены. По последним данным избиркома Омской области, Виктор Назаров набрал 59,9% голосов. Однако в облправительстве уже назначена дата инаугурации - 22 сентября. Об этом сообщил БК55 заместитель главы ГУИПа Максим Павский.

- Место и время проведения мероприятия уточняются, - подчеркнул Павский.

Отметим, что первое вступление на пост губернатора Омской области Виктора Назарова произошло в мае 2012 года.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
7
Гость14.09.2015 17:41:29
Ну что ж, примите поздравления. Желаю Вам поработать на благо Омичей и жителей области.
1
8
Тулеген14.09.2015 18:01:12
Желаю крепкого Сибирского здоровья и пристального внимания к подбору кадров, для назначения в районы области!!!
10
0
Толик14.09.2015 20:23:09
Время застоя наступило. Причем надолго.
5
0
Гвоздь14.09.2015 20:25:43
Думаете первый срок был просто прокол?Не удивляет,что во всех субъектах РФ, где проходили выборы, победили выдвиженцы Единой России?Кроме Иркутской области, где будет второй тур.Хотя, и там уже все решено.По моему нужно быть слепцом, как минимум, что бы не понимать в чем тут дело.
3
0
2RIST14.09.2015 20:31:06
Как не определено место?! Концертный зал. Давно уже назначили на 22.
0
0
мимо проходил14.09.2015 21:04:34
Гвоздю: не удивляет. Теперь даже ходить не обязательно, и вбросы не нужны: не зря же айфончик сказал, что теперь можно рисовать графу против всех - все равно результат будет такой, какой скажут
3
2
Буш который Джордж14.09.2015 21:10:32
Поздрава от души! Пусть формирует новый кабинет министров. Он и так знал что победит. Это хорошо - меняй команду "ДЯДЯ ВИТЯ", сделай показатели перед Москвой - и никто никогда не будет против. Победа то за счет Области, где идет промыв мозгов бедным людям. Меняй всех и покажи себя.
6
1
гость14.09.2015 21:21:59
Точно, время застоя и распада области наступит с 22 сентября. Поздравляю омичи.
7
1
Виктор14.09.2015 21:39:11
Господи, спаси и сохрани Омскую область. Когда то это был город сад с прекрасными людьми, верящими в будущее, гордящимися городом и областью в которых живут. Сейчас это область откуда бегут жить в Москву, Питер, Тюмень, Казань и др. города, потому что нет работы, нет будущего. Можно разглагольствовать сколько угодно, относится к какой угодно партии и власти, но главное сделать чтобы люди почувствовали себя нужными в области, хотели здесь жить и растить детей.. К сожалению видимо это не понять, другие ценности цели и задачи...
2
5
ефрем либерман14.09.2015 22:03:39
Примите наши искренние поздравления.Область конечно спальная,но работы много,поэтому терпения и преданной команды Вам Виктор Иванович.
5
1
Против Назарова14.09.2015 22:43:35
Всё. Продолжения падения Омска и области в бездну, мой прогноз за следующие 5 лет Омск потеряет статус города- миллионика.
0
0
Колян14.09.2015 23:03:44
ОМСК ДАВНО УЖЕ НЕ МИЛИОНИК ! Отток коренного населения слихвой компенсируют беженцы из Республики Казахстан ! Если от нынешнего числа жителей отнять тех кто переехал в Омск из Казахиии то численность населения как минимум на 300 тысяч меньше! ( По Федеральной программе РФ по переселению Омск должен принимать по 50 тысяч в год , не считая Казахов,узбеков и т д которые сами переезжают
0
0
Назар на улице вязов14.09.2015 23:18:49
всем понятно, что в Омске жизнь лучше не станет. Многие мои знакомые бизнесмены и просто люди с хорошим образованием давно покинули Омск и никто не пожалел. Качество жизни в Омске и области с каждым годом катится под уклон, богатеют только чиновники и прочие депутаты с толстыми кошельками. Пришло и мне сваливать, видимо. Пойду собирать чемоданы. Счастливо оставаться! Эх-х...
0
0
Петр14.09.2015 23:58:07
Давай, Виктор Иванович, куй железо не отходя от кассы! Тут еще кое-что осталось.
0
0
78915.09.2015 05:38:14
Почему-то у всех приятелей сразу траурное настроение становится, стоит только намекнуть про выборы)))
Может потому, что они все - честные и порядочные?..
1
0
Cepгeй Цимбaлюк15.09.2015 08:08:57
За Назарова--голоснуло 300 тысяч.
За Денисенко--150 тысяч.
А МИЛЛИОН омских БЫДЛОВ--на выборы НЕ ПОШЛИ !
Омчане ПОЭТОМУ имеют ту власть--которую ЗАСЛУЖИВАЮТ !!!
0
0
aдвокат15.09.2015 08:17:03
смотрю тут промокашки повеселились без меня.
Назаров победил, но город не поддержал его. Я много раз говорил что нужно было отрешить мэра от должности, может сейчас глаза откроются у губернатора. Ждём новых посадок, скучно точно не будет, окончательный развал экономики области, массовый исход молодёжи в другие регионы. Через 5 лет Омская область будет самым депрессивным регионом Сибири, если конечно самого Назарова не отрешит от должности президент. Область потеряла последнюю надежду обновиться.
1
2
гость15.09.2015 10:22:26
Адвокат, кто тебе сказал что город не поддержал Виктора Назарова? Ты результаты смотрел? Видно нет.
В Омске за Виктора Назарова проголосовало - 49%, за Денисенко - 37%.
Кто изъявил желание, тот пришел на выборы и принял участие в них, кто не захотел участвовать, тот не участвовал - демократия. Так что большинство пришедших в Омске на выборы поддержали Виктора Назарова.
Тебе не нравится мэр? Ты за его отставку? И что, не знаешь что делать? Приди на прием к мэру, поговори с ним, может мэр послушает тебя, уйдет в отставку и ты займешь его кресло.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич