Новости. Омск

В омском кафе посетительницу накормили макаронами с дохлым тараканом

Девушка намерена наказать заведение общепита: она уже написала письмо в Роспотребнадзор.

Накануне в популярном сообществе «ЧП Омск» пользователь Светлана Фрейвальд выложила фотографию, на которой запечатлен только что купленный бизнес-ланч. На снимке видно, что в макаронах с мясом есть таракан.

«Я заказала макароны с мясом, но не ожидала, что это будет мясо таракана!!! Жирненький такой, рыжий лежал себе спокойно на тарелке, среди макарон. После такого аппетит был безвозвратно испорчен и никто из нас так и не пообедал», — написала под фотографией омичка.

Светлана также рассказала, что администратор заведения даже не извинился перед ней, но предложил не платить за обед. Однако это не помогло исправить впечатления о кафе. Омичка намерена наказать заведение за нарушение санитарных норм. Для этого она уже написала письмо в Роспотребнадзор.

ФОТО: сообщество «ЧП Омск»

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
омич16.09.2015 09:34:08
лучше уж я дом поем..
4
13
***16.09.2015 09:44:41
так ей и надо, этой девушке))). Питайтесь люди во всяких общепитах, делайте им доход по больше, кушайте на здоровье тараканов и прочие бегающие и ползущие "продукты"
6
6
омич16.09.2015 10:17:46
Если ты нищеброд только дома ролтон жрать способен, это не значит, что другие не могут в общепите питаться!
6
0
Анастасия16.09.2015 10:29:57
продам тараканов для бесплатного питания в кафе )
1
0
Анна16.09.2015 10:58:07
кафе то какое??????
2
0
Анна16.09.2015 11:00:21
Тебе лет сколько ? 11? явно не знаешь,что люди ходят на обед на работах!!! и уж точно не предполагаешь, что бывают ситуации, когда весь день ездишь по городу по различным делам, домой приезжаешь только спать!
0
1
Анна16.09.2015 11:02:29
Тебе лет сколько ? 11? явно не знаешь,что люди ходят на обед на работах!!! и уж точно не предполагаешь, что бывают ситуации, когда весь день ездишь по городу по различным делам, домой приезжаешь только спать!

Комментарий к человеку под именем "***"
0
0
Сумрак16.09.2015 11:06:12
Солидарен с вами!
2
1
Миллионер рублевый16.09.2015 11:07:16
А ты видел в общепите НЕ нищебродов????
4
0
Миллионер рублевый16.09.2015 11:11:37
Анна, вы не жрите в кафехах копечных, не покупайте в разных забегаловках НИЧЕГО - там антисанитария полнейшая, опарыши, тараканы - это ещё самое малое из бед. Когда отравитесь и окажитесь в реанимации, то тогда поймете о чем Вам пишут.
1
0
ого16.09.2015 12:01:10
мадам это изюмс!!!
1
0
РУС16.09.2015 12:07:52
Министерская болезнь (нефротилиаз) развивается от частого хождения по общепитам .всем здоровья.
1
0
Mascha16.09.2015 14:49:51
Кушайте господа в общепите с помойного ведра! Приятного аппетита
0
0
омич16.09.2015 15:44:15
фуу, какие-то противные макароны на фото. и не тольео из-за жука
0
0
.17.09.2015 01:16:15
Что стесняемся ? Названи кафэ в студию !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич