Новости. Омск

После поражения Денисенко не улетел в Москву

Фото:БК55

Экс-кандидат в губернаторы Омской области занимается перепроверкой итогов голосования.

Сегодня, 16 сентября, на пресс-конференции лидер омских коммунистов Александр Кравец обнародовал, где находится проигравший выборы кандидат от их партии. Олег Денисенко находится в Омске, он перепроверяет результаты голосования.

Напомним, что Олег Денисенко по результатам голосования стал вторым, набрав 28,15% голосов, Виктор Назаров одержал победу в выборах губернатора с результатом в 59,99%.

— Олег Иванович находится в Омске. Нам подвозят копии протоколов по всем участкам, а мы их передаем Денисенко и его команде. Они занимаются пересчетом, — сообщил Кравец. — Что касается контактов со СМИ, на следующей неделе он будет проводить проводить пресс-конференцию.

Таким образом, Олег Денисенко готов будет сделать сенсационные заявления только после 20 сентября.

Алёна Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
19
владимир16.09.2015 16:41:55
Когда коту делать нечего, он .....
20
2
Избиратель16.09.2015 16:43:37
Владимир знает на собственном примере
8
1
Сват16.09.2015 16:50:30
Очень мало шансов доказать, что был вброс. Не пойман не вор.
0
1
)16.09.2015 16:53:50
Но редакция уверенна что они будут сенсационными) это отработка аванса за неслучившийся 2 тур?)
2
0
Евгений16.09.2015 17:06:27
1800 протоколов проверять 2 недели? Скажите ему что уже изобрели калькулятор и ексель - а то не в курсе военный похоже.
1
0
Маргадон16.09.2015 17:23:29
Надеется, что восстановят.
1
0
О16.09.2015 17:57:46
Жаль, что из 2 толковых парней надо выбирать 1-го.А нельзя вместе работать на благо народа ? Столько ворья посадили в Омске ( или пока под следствием , но как порядочные - должны уйти )-так, может, и порядочным места в правительстве найдутся ? Хотелось бы.Или - утопия ?
10
7
Дед Мазай16.09.2015 18:01:42
Он опять ждёт и надеется!
Надеется как всегда на чудо, которого больше не случится!
Олег Иванович, "чемодан-вокзал-москва"! Ква, ква!
Одевай свои лосины и дуй до ветру! В смысле попутного ветра тебе!
2
1
могылщык кпрф16.09.2015 18:14:58
ну я так понял судя по стираниям и реторике штаб сборной области по гребле без правил, возглавляемой бывшей агитаторшщей бывшего губернатора таки продолжает коптеть))
берегите ваши дырки для Пскова!
бедный Псков!
5
19
За Нашего Надёжного Губернатора16.09.2015 18:28:07
Назаров выиграл красиво по-гроссмейстерски как зрелый политик, не дав ни одного шанса последователям покойника на Красной Площади!!!!!! Пора выносить тело!!!!
4
0
Игорь1016.09.2015 18:34:27
Какой зрелый политик? Абсолютно ничего за душой нет...
1
0
избиратель16.09.2015 19:39:32
А мноооого чего за пазухой у вашего нового старого губера.???...
1
0
просто житель16.09.2015 19:41:38
могыльшыку и за нашего..... Ваши бы "хоррошие робяты" что небудь для народа сделали, а не только для себя.... Потом бы вы вякали....
2
0
FOX16.09.2015 20:31:29
Олег Иванович, прошу обратить внимание на тот подозрительный факт, что, со слов членов цика на участках, областной центризберком приказал отменить открепительные удостоверения, а заменить их на подозрительное досрочное голосование. Я возмущен! Где гарантия, что мой голос запечатанный в конверт, не заменят на такой же конверт с другим содержанием???
10
5
кот16.09.2015 21:48:38
Уважаемый Олег Иванович! Не уезжайте из города, обманутые местной властью жители теперь еще больше нуждаются в защите от этого беспредела. Нужно провести досрочные выборы мэра, на которых Денисенко с легкостью победит, а там не за горами наверняка внеочередные выборы губернатора!!! Успехов Вам, Омск рассчитывает на Вас!
3
0
Читаем между строк16.09.2015 22:49:38
Обычно махинации распознаются грамотным штабом за секунды,сравнив копии протоколов с участков с данными облизбиркома. Какой то тугодум или раскрывают невероятные схемы с 3 недельный выращиванием доказательств.
5
1
*16.09.2015 23:00:11
Если верить Кравцу то получается они с Денисенко прогульщики ведь госдума начала работать а они прогуливают. Стыдно за депутатов прогульщиков.
0
3
aдвокат17.09.2015 07:45:30
могылщык кпрф

Вова Жуков, ты сейчас не о Денисенко думай, а о том что ты у меня на суде будешь * убогий, жди повестку в ближайшее время.
6
0
агамс17.09.2015 09:49:01
Да не было нарушений в городе. Надо признать, что за Назика пришли голосовать всё, под лозунгом: "Путин его выбрал, мы что ли выбирать должны". А электорат Денисенко дома отсиделся. Погода плохая и прочее. Нечего проверять, когда нечего проверять. Ищите коррупцию! Вы же в этом профессионал, Олег Иванович!
0
0
12322.09.2015 14:53:59
чё её искать-то? заходи в обладминистрацию и вперед...
еще в заксобрание можно наведаться...
а то некоторым которые туда попали, вдруг как начало везти.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич