Новости. Омск

В Омской области найден мёртвым студент ОмГУ Юрий Кучков

Тело 22-летнего жителя найдено в лесополосе одного из районов области.

Причиной смерти молодого человека стала асфиксия.

Как писал БК55 ранее, 14 сентября в Омске пропал 22-летний магистрант ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Юрий Кучков. Он ушёл на занятия во второй корпус классического университета (проспект Мира, 55А), оставив в квартире по улице 4-я Поселковая все документы и телефон. До вуза он так и не дошёл.

Вчера, 16 сентября, в лесополосе в Кормиловском районе Омской области было обнаружено его тело.

По предварительным данным, причиной смерти молодого человека стала асфиксия. «Каких-либо телесных повреждений и иных признаков, характерных для насильственной смерти, при осмотре не обнаружено», - сообщили следователи.

Специалисты рассказали, что сейчас они устанавливают все обстоятельства смерти студента. Не исключено, что Кучков покончил жизнь самоубийством. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Юлия Попова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Гость17.09.2015 17:11:18
Ага, уехал в Кормиловский район, чтобы выпилиться, интересная версия...хорошо хоть в Тюмень не поехал
33
2
ГОСТЬ 217.09.2015 19:25:09
вот так и у меня племянник пропал, ушел на учебу в полном параде, а потом нашли в Иртыше,
и так же списали всё на суицид!!!!!
не хотят статистику портить, чтоб премии не лишали!!!
Нет слов, одни маты в адрес СК
26
2
duc17.09.2015 20:46:40
Удушение, но смерть ненасильственная???
- Очередное зверское самоубийство!
9
2
Евгения8317.09.2015 22:49:15
То есть получается мальчишка поехал в Кориловкц в лес чтоб самого себя задушить??? Нас походу вообще за дураков считают!!!
16
2
омич.17.09.2015 23:09:17
причина смерти асфикция.это чё причина??это наверно каким способ было совершено убийство или самоубийство.а откуда такие сведения что он все доки и телефон оставил дома.а может не всё он оставил.сейчас у студентов по 2 -3 телефона
2
1
maybe cuicide18.09.2015 01:41:16
понятно что СК и МВД будут отхаживаться самыми лёгкими средствами. Расследовать толком не будут. Жаль парня. Соболезнования - родным. Позор - органам...Расея...
6
1
неправда18.09.2015 08:52:58
все было хорошо по словам знакомых и вдруг - самоубийство! ужас, с трудом верится. Какие причины могут привести молодого человека к самоубийтсву в 22 года!!! Или наша молодежь такая психически не уравновешенная сейчас? а что будет дальше-то?
1
0
duc18.09.2015 09:19:29
И причин, и поводов может быть множество.
"Всё хорошо" тоже может быть лишь внешним.
Но даже я, потратив на эти вопросы почти тридцать лет, не вижу на первый взгляд у этого мальчика ничего, могущего привести к такому концу. Хотя я сужу лишь по паре журналистских заметок.
1
1
Alex18.09.2015 09:37:28
Да нет в государстве не какого порядка. власти воруют полицаи их охраняют а люди для них просто рабы вот и все.
1
0
гость18.09.2015 10:18:58
Как всегда у нас не умеют и не хотят раскрывать преступления.Позор, вот такие вот люди сидят на верхах,которых мы избираем.
0
0
винный магазин18.09.2015 10:47:55
задержал дыхание
0
0
умная курица22.09.2015 11:58:50
Надо понять, что его привело с утра в Кормиловку без телефона, сколько при нем осталось денег.Вот так - ехал на автобусе или попутке в район, остановил машину, вышел в лесополосу, и...? Ничего не сходится.
0
0
Это я28.08.2016 23:44:27
Вот уже год как я жду новостей о результатах проверки и следствия. Юрочка, те, что с тобой это сделали, они получат по заслугам. Обязательно, я знаю, что сам ты этого сделать не смог! Страшно представить, что с тобой было и что ты чувствовал перед смертью! Прости меня, друг, если когда-то я обидела тебя словом. В наших сердцах ты всегда будешь тем солнечным, жизнерадостным мальчиком, радовавшимся заснеженному виду из окна своего домика в деревне.

Очень жаль, что наша полиция дела так быстро закрывает. Это 100% не суицидное дело!
0
0
05 декабря 2017
2593 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)