Новости. Омск

«Авангард» ничего не смог поделать с «Югрой»

Омичи не только потерпели первое поражение в основное время, но и впервые в этом сезоне ушли со льда без заброшенных шайб - «мамонты» победили со счетом 3:0.

«Ястребы» в этой выездной встрече перебросали соперника вдвое (61 бросок против 28, в том числе в створ ворот 35 против 19), но шайба в ворота «Югры» никак не шла. К тому же в действиях омских хоккеистов не хватало креатива, чувствовалась какая-то усталость.

Ханты-мансийцы в итоге победили, не сделав ничего экстраординарного - два результативных броска в большинстве (причем во втором случае 5 на 3) и один успешный выход один на один промеж двух заснувших защитников «Авангарда».

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



вова20.09.2015 20:46:20
Второй матч "Ава" не играет, а "вату катает.
Зто что, снова тренера сливают?
0
0
мимо проходил20.09.2015 21:02:27
Вове: не факт. Есть ведь еще игры на тотализаторе, тож можно хорошо накатить заместо ваты для других
2
0
кум20.09.2015 21:45:20
Мимо...
Это бабушкин бред. тотализатор максимум 6тыр ставка.
Не сопоставима с их зарплатой и репутацией...это тебе не НХЛ.
А чего его сливать?
Игры нет уже 4 матча.
С ЛОКО повезло, с СОЧИ все залетело.
Нет тренерской мысли и гибкости тактики!!!
А главное...при 3-0 бросили играть!!!
При Раймо такого ватокатания не было!!!
Ну а так...ждем и надеемся.
Худший пока КУЛЯш.
5
4
yakuchina20.09.2015 22:12:16
Кум, абсолютно согласна, кроме перетасовки игроков - ни-че-го. Увы, эйфория от первых матчей тихонько сходит на нет, как и миф о раскрепощенности игроков. А кое-кто позволил себе пройтись по некоему неадекватному иностранному тренеру, напрочь загнобившему игроков. Ню-ню. Абсолютно мертвые, отсюда масса ненужных удалений и полное отсутствие игры.
1
1
ха20.09.2015 22:51:34
кум
Это где вы макс 6 тыр ставки то видели?))) Это видно для вас запредельная сумма? Или лишь бы хоть что написать, главное написать?)))
2
0
Pluso-man20.09.2015 23:09:01
В том году в день марафона Куры Югре 6-2, проиграли, сегодян 3-0 - Стабильность!Признак мастерства пустых кур
0
0
КУМ20.09.2015 23:19:25
Для убогих ХА...
А что где то принимают другие суммы?
Легально нет...а для меня и рубль и копейка сумма.
Но вам богатым людям ГЕТТО этого не понять!!!
5
2
КУМ20.09.2015 23:44:50
Лене..
Ну пока голову пеплом посыпать не будем...но с этими ватокатоми нужно построже.
И главное с физикой что бы не промахнулись летом и грамотными подгрузами сейчас.
А если пойдет на поводу у наших "профи" то пиши пропало!!!
0
1
aдвокат21.09.2015 07:07:15
yakuchina

причина функциональной ямы на поверхности, кровь из носа нужно было выигрывать домашние матчи 10 у Лады, и 12 у Локо, после проигрыша 8 Ак Барсу, по инерции выиграли ещё у Сочи. Вопрос был политетический, на кону стояли выборы, поэтому команду накрутили морально и физически. Сейчас вполне ожидаемый спад, отсюда травма у Соботки, которая сыграла свою роль, сразу рухнуло большинство, да и вся команда просела. Вполне понятны действия Корноухова по пертасовки звеньев, нужно как то оживить игру. Скорее всего проиграем и Барысу завтра, ну а дома должны уже отыграть нормально, вернётся Соботка, приедет Эрат, всё наладится, Корноухов хороший тренер, хотя тактически ещё конечно проигрывает таким монстрам как Кинэн и Билл. В угоду выборам пришлось качнуть команду на победы.
0
0
Сибиряк21.09.2015 10:39:48
Наш Авангард уже давно не может ничего ни с кем сделать... это уже стабильность...
0
0
Гриня22.09.2015 00:58:09
А чего им задницу то рвать, зарплату получают(да не хилую), а большего им и не надо!
0
0
15 декабря 2017
589 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)