Новости. Омск
bk55.ru

Девушка-кикбоксер напала в Омске на пенсионерку прямо в маршрутке

21-09-2015 13:46:03

Во время драки девушка начала угрожать пожилой женщине, что является кикбоксершей.

Накануне в популярном омском паблике «Инцидент-Омск» появилось видео конфликта, который произошёл 17 марта в пассажирской «Газели». По словам автора записи, девушка нечаянно положила край своей сумки на ногу пожилой женщины, сидящей рядом. Та, не сказав ни слова, резко вырвала сумку из рук пассажирки и швырнула её на колени сопернице. Вместо того чтобы пересесть на другое сидение (в салоне было шесть свободных мест), молодая омичка вступила с пожилой женщиной в разговор, который в итоге закончился дракой.

«Бабка сумку отшвыривала, пыталась вырвать её из рук и порвать, дергая со всей силы за лямки))) Они ругались, обзывались и толкались, боролись за сумку», - сообщил автор поста (орфография и пунктуация  автора сохранены). Девушка сказала, что является кикбоксершей, но это не напугало пенсионерку.

Интересно, что ни пассажиры, ни водитель не пытались разнять женщин. К счастью, через некоторое время обе соперницы угомонились, ограничившись до конца поездки словесной перепалкой. Фамилия спортсменки пока не известна, но, не исключено, что ее смогут опознать на видео знакомые.

Юлия Попова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru