Новости. Омск

Денисенко рассказал, как Голодец «зажала» Назарову 8 миллиардов

Фото: Максим Самылкин

Бывший кандидат в губернаторы от КПРФ заявил, что глава омского региона Назаров просил в прошлую среду кредит на зарплату.(ФОТО)

Сегодня, 23 сентября, на пресс-конференции бывший кандидат в губернаторы от КПРФ, депутат Госдумы Олег Денисенко креативно проиллюстрировал ситуацию в Омской области и вновь подтвердил версию о том, что регион ничего хорошего не ждет. Денисенко обнародовал стратегическую информацию о том, что на прошлой неделе Виктор Назаров просил огромный кредит у зампредседателя правительства Ольги Голодец.

- Омскую область ничего хорошего не ждет. В прошлую среду Виктор Назаров обращался к зампредседателя правительства Ольге Голодец с просьбой выделить 8 миллиардов на социальные вопросы, - сделал громкое заявление Денисенко. - То есть положение с бюджетом тяжелое. Та программа, которая была предложена Назаровым, - выходить на федеральные структуры с денежными просьбами. В этом нет ничего конструктивного.

Кроме того, экс-кандидат в главы региона уточнил, что эти деньги Назаров пытался взять в кредит, но безуспешно.

- Голодец поняла, что деньги нужны на зарплату, и не дала их, - резюмировал Денисенко. После чего добавил, что разговоры о финансовой помощи «Газпрома» и Сбербанка не более чем пустой звук.

Елена Яровая

Фото: Максим Самылкин

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



За Нашего Надёжного Губернатора23.09.2015 16:13:55
В пух и прах пролетел на выборах, но не угомонится! Всё хочет пожар раздуть! Омичи сказали единогласно и единодушно НЕТ коммунистам!
4
48
Омич23.09.2015 16:15:30
Меня поражает злорадство этого кренделя в очках! А где бы ты деньги брал в бюджет, если б тебя выбрали? Умник блин! Может у тебя печатный станок есть в заначке, чтобы по 70к за раз в Хибаре сливать?
0
1
Гражданин РФ23.09.2015 16:26:10
А сам то господин Денисенко с чем выходил и как решать собирался финансовые вопросы? Критиковать то все горазды, а Ваши то какие предложения г-н Денисенко?
8
6
Гость23.09.2015 16:48:19
ОМИЧИ-то сказали "ДА" коммунистам, рейтинги посмотри, поцриот. С такими, как вы плюс "почетный горожанин" до пожара недалеко, загубили область и город.
10
2
PIGMAN223.09.2015 16:54:21
И никто не даст, под это лицо не будут давать принципиально, ни кредиты, ни федеральное финансирование различных программ по развитию региона. Омичи сделали свой выбор мягким местом, теперь расплачивайтесь...
2
3
Торг.пред23.09.2015 17:00:18
Опять фанаты денисенкины повылазили!
Вы ещё не уехали из Омска?
Обещали же -"Всё, валим", то-сё!
3
1
ivan23.09.2015 17:27:39
Патриотам Назарова, что вы его защищаете? Хороший человек? Дает работать, не обижает, не напрягает, не увольняет? Вот придет новый зам он вам покажет кузькину мать. Для погашения % по кредиту области Сбербанка дали, а здесь ищите внутренние резервы, одним из них реорганизация правительства, упразднения министерств. Спокойно можно обойтись отделами и управлениями. Статус потеряете, в зарплате. Переживете как-нибудь. Что толку от ваших бумажек, отчетов и планов?
11
1
Журналист23.09.2015 19:25:47
Это следовало ожидать
0
0
андрей23.09.2015 19:44:41
на выборах село утянуло опять к своему болоту, а ведь был шанс всё изменить в лучшую сторону и для области и для бизнесклимата в хорошем понимании. А так болото и ещё с большими долгами.
7
5
омич23.09.2015 20:47:19
Олег Денисенко видно не в курсе что в России экономический кризис и во всех регионах с бюджетами сложная ситуация. Даже в федеральный бюджет часто вносят поправки. Все знают об экотомическом кризисе, а вот Денисенко видно нет, а еще депутат Госдумы
8
6
Калинин А.Н.23.09.2015 21:30:35
Кризис мы все уже давно ощущаем на своей "шкуре". Он прошелся по всем регионам Российской Федерации и продолжает "успешно" развиваться. Но, в различных регионах его действия ощущаются по разному. К экономическому кризису в Омской области добавился ПАРАЛИЧ ВЛАСТИ. А это самое страшное. Существующая власть не в состоянии найти выход в создавшейся критической ситуации. У Назарова нет конкретных планов и он решил сделать паузу: взял отпуск. В области тяжелое положение с уборкой, не сформировано правительство, не утверждены главы муниципальных районов, идет подготовка к зимнему сезону. А он все бросил и отправился отдыхать. Отдыхать, от чего? Только нерадивый руководитель может так поступить. После отпуска ему следует написать заявление и уйти. К нам планируется зам. из другого региона. Думаете он спасет Омскую область? НИКОГДА! Был уже один залетный заместитель Синюгин, который упаковывает чемоданы и возвращается в столицу. Правильно делает. Понял, с кем связался и какие могут быть последствия.
6
0
омич23.09.2015 23:57:16
Глубоко ошибаются некоторые. В действительности как в Омске, так и селе омичи сказали "нет" Олегу Денисенко. Он проиграл Назарову во всех сельских муниципальных районах и во всех административных округах Омска, то есть, проиграл в городе и селе, это факт. И еще, КПРФ проиграла выборы в органы местного самоуправления в сельской местности. Если кто-то от КПРФ прошел, то никакого влияния на решения вопросов не имеют. Подавляющее большинство депутатами прошли от Единой России, это факт.
6
5
Алена24.09.2015 13:52:57
Назаров Омск до душит!
1
0
16 декабря 2017
943 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)