Новости. Омск

Пропавшие в Москаленском районе жители Германии нашлись в Омской области

https://55.mvd.ru/upload/site57/document_news/006/473/568/clip_image002.jpg
Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Супруги, от которых почти месяц не было никаких вестей, рассказали, что с ними происходило всё это время.

Вчера, 23 сентября, стала известна судьба граждан Германии Анны и Сергея Осадчих, без вести пропавших 1 сентября.

Напомним, что эмигранты Сергей и Анна Осадчие 9 августа приехали в гости к матери Сергея в село Элита Москаленского района. Спустя несколько недель, 1 сентября, супруги на своём синем Volkswagen отправились обратно в Германию и с тех пор перестали выходить на связь. Проживающие в Германии родственники сообщили, что Анна и Сергей домой не вернулись. Узнав об этом 8 сентября, перепуганная мать обратилась в полицию.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Убийство». На розыск супругов ориентировали весь личный состав УМВД по Омской области. Однако никаких следов пропавшей пары найти не удалось.

И вот накануне, 23 сентября, в село Элита въехал синий Volkswagen, в котором сидела чета иностранных граждан Осадчих. По звонку родственников на место прибыла полиция. Супруги поведали полицейским, что всё это время они путешествовали по лесам Тюменской области. Никаких преступлений против граждан Германии совершено не было.

Яна Турнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Читательница24.09.2015 11:09:04
Не судьба было позвонить???
5
0
яяя24.09.2015 11:14:16
да уж.....красавцы....время следователей ток заняли зря....писанины больше...где голова у людей...
16
0
котюня24.09.2015 11:20:26
средства, затраченные на поиски, взыскать с виновных....
6
0
Татьяна24.09.2015 11:37:41
Двое недалеких, муженек с женушкой. о родных подумали бы, которые все время с ума сходила от ужаса.
5
0
Zebra24.09.2015 11:37:49
Да забухали, с кем не бывает. Отсохли, вернулись.
8
0
просто я24.09.2015 11:38:08
Дебилы блин. О Матери бы подумали, жалко женщину, наверное от переживаний пару лет потеряла... Что в головах у этих людей....
3
0
dfc24.09.2015 11:39:45
а какого хрена они вообще вернулись из тюмени в омскую область обратно в село элита
1
0
ээээ24.09.2015 11:50:44
А дети у них есть? Наверняка безработные, неадекватные.
0
0
Лех24.09.2015 11:52:48
пробухали и к мамке на пенсию............
5
0
Сергей24.09.2015 11:54:10
в Германии так не поотрываешься .... а тут ты с соткой евро король любой деревни
3
0
бред24.09.2015 12:00:24
Ну, хоть одно раскрытое преступление. Об этом стоит поведать миру.)))
1
0
лев24.09.2015 12:14:07
А искали ли их? Машина на которой они передвигались не иголка в стогу сена! Или они двигались полями да лесами как партизаны? Ну и сами хороши, могли сообщить родным что у них всё в порядке!
2
0
Владимир24.09.2015 12:15:21
да бухали в лесах Тюмени!
за это время не только леса Тюмени но и леса всей России можно объездить!
2
0
Синебота кусок24.09.2015 12:48:37
И грибы собирали, потом их на трассе продавали, напротив илиты дохрена сидит таких собирателей
0
0
12324.09.2015 13:19:07
Сами наверное кого нибудь грохнули, искали где закопать ))))))))))
А если серьезно то идиоты
0
0
Еl24.09.2015 14:43:54
Анекдот
0
0
01824.09.2015 14:59:07
три недели по лесам Тюмени? валите в Германию, своих чудаков на букву мэ хватает.
0
1
дед24.09.2015 16:53:38
Что они почти месяц искали на легковушке в лесах Тюменской обл.? Странная история))))
0
0
деду24.09.2015 17:12:57
отдыхали они на лесных просторах, а за ними наблюдал медвед:)
0
0
Константиныч24.09.2015 17:35:10
Не о том пишем, господа. Бабушка всполошилась "Пропали!", и сразу сыск по всей стране. Все на уши поставлены (а, может быть, просто бабушка не недопоняла, что ей родственники сказали о своих планах?..). Значит, надо радоваться и гордится, что наши органы (в соответствии с нашими законами) так ответственно относятся к нашим пертурбациям?!
2
1
конь24.09.2015 23:03:00
Наши органы так ответственно относятся ....
Да если бы они не нашлись, то хрен бы вы о них вообще услышали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич