Новости. Омск
bk55.ru

Сын Синюгиных пошел во второй класс в Москве

26-09-2015 19:32:00

Не исключено, что первый вице-губернатор покинет свой пост еще до конца месяца. Его семья уже находится в столице, а сам он «сидит на чемоданах».

Как стало известно БК55, первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин уже в ближайшее время покинет свой пост. Официального подтверждения этому пока нет, но есть косвенные факты.

Так, по информации, просочившейся в омские СМИ, в облправительстве Синюгину уже подыскивают замену. В качестве кандидатуры рассматривают нынешнего вице-губернатора Хакасии Андрея Новоселова, который родом из Омска. Еще одно любопытное обстоятельство — супруга чиновника, президент фонда «Дитя Вселенной» Татьяна Синюгина уже передала дела своему партнеру, Нателе Полежаевой, бывшей снохе экс-губернатора Омской области.

Чета Синюгиных 9 мая

Кроме того, сын Синюгиных начал новый учебный год в Москве. В этом году ребенок пошел во второй класс. До этого он учился в одном из самых престижных учебных заведений Омска - гимназии № 117.

Татьяна Синюгина с сыном перед шествием "Бессмертного полка"

А сама супруга первого вице-губернатора в данный момент находится в Санкт-Петербурге на «Евразийском женском форуме». В разговоре с БК55 Татьяна Синюгина косвенно подтвердила, что её сын учится не в Омске, а в Москве. — В Москве совсем другие методики преподавания, наука и медицина, — подчеркнула г-жа Синюгина.

Однако президент фонда «Дитя Вселенной» никак не стала комментировать возможный переезд в столицу. Она не подтвердила, но и не опровергла версию, растиражированную омскими СМИ.

Алёна Грибанова

ФОТО: ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru