Новости. Омск

Сумманен объяснил, почему не приехал на матч с «Металлургом»

Раймо Сумманен
Сегодня финский наставник Раймо Сумманен дал первые комментарии после своего скандального расставания с «Авангардом», рассказав, что его не уволили, сообщает издание «ИлтаСаномат». 
49-летний специалист был отстранен от выполнения своих обязанностей за несколько часов до начала решающего матча 1/4 финала плей-офф между «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом». Пресс-служба «ястребов» объяснила этот ход тем, что Сумманен внезапно почувствовал себя плохо.
"Это загадка и для меня, - сказал тренер. - Я провел утреннюю раскатку и работу с видеоматериалом. Затем пошел к себе домой поспать. Обычно я приезжаю на стадион за два с половиной часа до начала матча, но в тот раз клубный водитель за мной так и не приехал. Сумманен заметил, что получил от клуба хорошую оценку за работу в ходе сезона и получил заверения о возможном продолжении сотрудничества.
Вместе с тем тренер предпочел не комментировать слухи о драке с Яромиром Ягром. - Те, кто работает в России, знают, что комментирование слухов - это бесконечное болото. Если есть какие-то слухи, нужно спросить о них тех, кто их распускает", - подводит итог Сумманен.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina14.04.2011 14:06:26
Глупость неимоверная убирать тренера, да еще так подло.В результате труд всего сезона превратился в пшик, о чувствах болельщиков не говорю, это словами не передать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru