Новости. Омск
bk55.ru

Фигурировавший в «дорожном» скандале Сахаров стал новым главой омского «Сибуправтодора»

30-09-2015 21:29:06

СМИ называют Александра Сахарова зятем нынешнего министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергея Титова.

Сегодня, 30 сентября, в «Сибуправтодоре» рассказали, что 32-летний Александр Сахаров назначен директором филиала. Приказ был подписан еще 22 сентября, уточнили в компании.

Отметим, что Александр Сахаров до назначения работал в казенном учреждении «Управление дорожного хозяйства Омской области» в должности замдиректора по правовым вопросам, где успел «засветиться» в скандале с распределением заказов для «своих».

Как пишут «Коммерческие вести», якобы с его указания «Сибирской нерудной компании» мешали участвовать в аукционе на поставку песка и щебня для нужд дорожных ремонтно-строительных управлений в Омской области, намекнув, что аукцион готовится под конкретную компанию - ОАО «Омская топливная компания». А после того как данная организация «ослушалась» и выиграла аукцион, мешали её работе: не запускали автосамосвалы с песком в ДРСУ и отказывались подписывать документы о принятии груза.

Стоит отметить, что в сентябре 2015 года Сахаров был награжден почетной грамотой регионального правительства. Портал «СуперОмск» называет менеджера также зятем министра транспорта Новосибирской области Сергея Титова.

Сергей Титов

Добавим, что один из филиалов «Сибуправтодора» возглавляет родственник еще одного известного чиновника. Дмитрий Тулеев приходится сыном губернатору Кемеровской области Аману Тулееву.

Елена Корюхова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru