Новости. Омск

Сын Артемова собирается открывать бизнес в Великобритании

Фото из открытых источников

В Омске отпрыск главного омского единоросса не видит интересных инвестиционных идей.

Сегодня, 30 сентября, газета «Коммерческие вести» опубликовала интервью с сыном главного омского единоросса Артемом Артемовым. Вместе с Асхатом Валиахметовым 30-летний бизнесмен в свое время стал соучредителем управляющей компанией «Сосны», построившей коттеджный поселок с одноименным названием.

Тем не менее Артем Артемов планирует и дальше расширять свой бизнес и к середине следующего года намерен открыть свое дело в Великобритании.

- К этому времени определимся, чем будем заниматься дальше. Мы сейчас рассматриваем два интересных проекта – один в Эстонии, другой в Великобритании, - уточнил Артемов. - Просто в Омске нет таких интересных инвестиционных идей, какие есть там.

Он также добавил, что родители, Александр и Инесса Артемовы никаких бизнесов ему не передавали.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
пармезан30.09.2015 17:46:53
нуясно. здесь они гребут там вкладывают
4
0
q30.09.2015 18:28:20
Браво, патриоты взрастили бизнесмена-глобалиста....
6
0
Tarantino30.09.2015 18:47:51
Супер вариант, для сына и папы!!! В соснах заработал денег и...на ПМЖ в Англию и для папы паспорт справит!!! Бизнес по-Омски, БРАВО!!!
4
0
ддт30.09.2015 18:52:02
вот это поступок по едроссовски!по партийному!бизнес за границей.
1
0
Григорий30.09.2015 19:39:45
В Ы П Е С Т О В А Л ИЛИ ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ......
4
0
гость30.09.2015 21:25:32
Ничего особенного нет. Как правило дети и внуки номенклатуры либо учатся за рубежом, либо имеют там бизнес.
4
1
Тру Детектив30.09.2015 21:58:28
Вот такое импортозамещение
7
0
Шрек Ингалинский30.09.2015 21:59:19
Отправить сынку с папкой вместе в Сирию, пускай там инвестируют.
5
1
Zagg30.09.2015 22:01:23
Молчать, простолюдины! Вам идеология для внутреннего потребления - жрите из телевизионного ушата, а Людям - европы и америки.
4
0
Кузнецов Валентин30.09.2015 22:01:53
Да это обычное явление!)))
это к вопросу о лже-патриотизме, о котором у нас так любит говорить президент...начиная с BOSCO SPORT и так далее...все отечественное))
1
0
Патриот30.09.2015 22:14:42
Слава "Единой России", достойное импортозамещения!
8
0
омич30.09.2015 22:29:01
Партия "Единая Россия" это бывшая КПСС и номенклатура все та же.
6
0
товарищ нетто30.09.2015 23:16:44
ну а что вы хотели? правильно делает. как папочку попрут - он в Лондон умыкнёт. В Омске бабос, в загранке - кокос.
7
1
Степан01.10.2015 09:17:40
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ? ЕЩЕ ОДНА МРАЗЬ НАВОРОВАЛА И БЕЖИТ КУДА ПОДАЛЬШЕ.
0
0
сергей01.10.2015 11:39:43
Молодец! Владеет информацией?
1
1
Эксперт международник01.10.2015 12:10:06
Чё раскудахтались, вата? А у детей Путина, что по другому?
Одна в Голландии голландцу отдалась, другая в Болгарии живёт.
А у главного мракобеса Мизулиной сын где? Не забыли где он работает?
А у Павла Астазова, нашего главного борца с американскими опекунами, дочь и жена где живут? В Ницце!
У Железняка в Германии гостиница и бизнес.
Да это на самом деле, говорит о том что дети их перспектив тут не видят и правильно делают. Мордор он и есть Мордор!
0
0
оляпок01.10.2015 22:20:17
А пусть в трамвай инвестирует, который на ходу двигателя лишился. Аль не интересно, не патриотично? Инвестирует - назовем тр. "Сын Артемова".
0
0
оляпок01.10.2015 22:21:19
А пусть в трамвай инвестирует, который на ходу двигателя лишился. Аль не интересно, не патриотично? Инвестирует - назовем тр. \"Сын Артемова\".
0
0
РобинГуд04.10.2015 15:08:20
Ты сама *ОТМОДЕРИРОВАНО*! Ты *ОТМОДЕРИРОВАНО* сколько зарабатываешь? Ты в школе-то учился? А де? Вы *ОТМОДЕРИРОВАНО* только и можете как кричать "Путин *ОТМОДЕРИРОВАНО*", вы что в жизни сделали для того чтобы изменить её к лучшему? Обиды нищебродские!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич