Новости. Омск
bk55.ru

Омские магазины «Крестьянский двор» не выдержали конкуренции с супермаркетами

01-10-2015 09:13:31

Торговая сеть, предлагавшая натуральные местные продукты, вынуждена закрыться.

Магазины «Крестьянский двор» открылись под этой вывеской меньше года назад на Левом берегу города. Они продавали продукцию местных фермеров. Но уже закрылись.

 Об этом сегодня, 30 сентября, в соцсети «ВКонтакте» проинформировал представитель компании, комментируя удаление официальной страницы магазинов «Крестьянский двор»: «Друзья, мы были рады сотрудничеству с вами и старались оправдать ваше доверие, поставляя в магазины «Крестьянский двор» только натуральные продукты от проверенных крестьянских хозяйств. Но конкуренция с сетевыми супермаркетами, поставляющими продукты более дешевые, но не сравнимые по качеству с нашими, оказался нам не под силу. Магазины «Крестьянский двор» больше не существуют. Спасибо за доверие, которое вы нам оказывали. Будьте здоровы! Всего вам доброго!»

Однако паблик пока не удален. Официального объявления о закрытии еще нет. Но в комментариях в соцсети  одни пользователи удивляются, куда «переехал» магазин, другие поясняют, сожалея о закрытии молодой сети: «Вы теперь не торгуете на Комарова? Куда вы переехали?», «Магазины Крестьянский двор закрылись», «Очень жаль».

Алена Яловая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru