Новости. Омск
bk55.ru

Синюгин дал понять, что уезжает из Омска

01-10-2015 12:17:31
 Фото Максима Самылкина

Первый вице-губернатор Омской области прокомментировал свой возможный уход из облправительства.

Сегодня, 1 октября, после пресс-конференции по поводу открытия фестиваля социальной рекламы «П.О.Р.А» первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин прокомментировал свой возможный уход из облправительства.

Напомним, что настойчивые информационные вбросы о переезде первого зама Виктора Назарова в Москву стали курсировать в местной прессе еще в конце прошлого года. Якобы в столице омского чиновника уже ждало новое место. Однако, как утверждали источники БК55, Вячеслава Синюгина тогда уговорили посидеть еще полгода, так как глава региона Виктор Назаров уже знал, что пойдет на досрочные выборы.

Новая волна слухов о скором уходе Синюгина из облправительства появилась неделю назад. Омские СМИ мгновенно растиражировали «железный» довод в пользу этого вброса. Выяснилось, что сын Татьяны и Вячеслава Синюгиных пошел во второй класс в Москве.

А также появилась информация о возможном сменщике Синюгина. По данным информированных источников, губернатор Омской области присматривается к кандидатуре нынешнего вице-губернатора Хакасии Андрея Новоселова, и что именно Новоселов и станет в итоге первым зампредом облправительства.

Тем не менее сам первый вице-губернатор Синюгин хранит молчание по поводу своего отъезда в Москву. Сегодня в беседе с БК55 прозрачно намекнул, что не собирается обсуждать эту тему.

- Я же уже давал комментарий. Надо работать, а не обсуждать слухи об отъезде, - подчеркнул Синюгин. Между тем первый вице-губернатор не стал отрицать эту информацию, как это было в прошлом году. Тем самым дав понять, что действительно вот-вот покинет Омск.

Елена Яровая

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru