Новости. Омск

В омском детском саду двухлетнего ребенка довели до перелома бедра

Фото: «Лайфньюс»

Воспитателей дошкольного учреждения обвиняют в издевательствах над маленьким Леонтием М. (ФОТО)

Сегодня полиция сообщила, что еще 30 сентября инспекторы по делам несовершеннолетних передали в следственные органы материалы предварительной проверки по факту получения травмы двухлетним мальчиком.

Ранее, 23 сентября, в детскую городскую больницу, в приемное отделение, доставлен двухлетний ребенок с телесными повреждениями. Родители пояснили, что он был травмирован в детском саду.

Мать мальчика рассказала, что ей позвонили из дошкольного учреждения и сообщили, что вызвали скорую медицинскую помощь, так как её сын плакал, но пояснить, что его беспокоит, не мог. Малыш не мог встать на ноги, громко плакал и корчился от боли. В результате осмотра медики диагностировали у Леонтия после посещения детсада сложный винтовой перелом бедра и госпитализировали его.

Инспекторы ПДН опросили воспитателей детского сада, психолога, родителей. Установлено, что семья, где воспитывается мальчик, характеризуется по месту жительства удовлетворительно, на профилактическом учете в органах внутренних дел не состоит, сообщило УМВД.

Родители мальчика требуют от воспитателей рассказать, как могло случиться так, что маленький мальчик, которого им доверили буквально на пару часов, оказался на больничной койке, к тому же с диагнозом, который вполне может привести к инвалидности. Отец малыша написал заявление в прокуратуру, уточнило агентство «Лайфньюс».

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru