Новости. Омск

В Омске мать и дочь чудом не попали под колёса КамАЗа на «зебре»

На известном видеохостинге YouTube появилась запись с видеорегистратора, на которой запечатлен счастливый момент спасения матери и ее дочери. (ВИДЕО)

Как писал БК55 ранее, 21 сентября в Омске на улице 2-я Солнечная в районе дома 49А произошло крупное ДТП. Из-за несоблюдения дистанции столкнулись два КамАЗа.

Накануне на видеохостинге YouTube появилось видео аварии. На нем видно, как мать и дочь переходят дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Перед ними останавливается  КамАЗ, а следующий за ним грузовик пошёл на обгон, забыв о правилах дорожного движения. В итоге произошло столкновение. Если бы не ДТП, омички могли бы оказаться под колёсами большегрузов.

Известно, что медпомощь понадобилась только одному водителю грузовика. Мать и дочь получили ушибы.

Ирина Морозова

Видео: РИА «Омск-Информ»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
2
Велосипедист-интеллигент05.10.2015 17:15:39
Водилы Камазов просто уроды, сбили женщин и даже не подошли к ним! По фигу на пострадавших людей!
Были озабочены только своим ржавым железом на колёсах.
Я бы на месте женщин взыскал бы по суду по 1,5 ляма с водил за причинение морального и физического вреда здоровью.
Омских водил-ушлёпков надо сурово наказывать!
2
1
Архивариус05.10.2015 17:22:22
Я такое чудо-чудное видел только в фильме "Дневной дозор" Тимура Бикмамбетова, там троллейбус врезался в человека и рассыпался, а человек пошел дальше! Правда им был Завулон - Князь тьмы!
А эти настоящие! Кто ж их так охраняет?!
0
0
КЭП05.10.2015 17:52:41
охренеть!!
2
0
Натали05.10.2015 17:59:38
Урод! 2 жертвы минимум было бы! Еще бы на встречку вылетел! Наказать жестко! И на ущерб подать пострадавшим обязательно! Даже никто из водил не подбежал, не поинтересовался о женщинах.
0
0
marina05.10.2015 18:00:17
о ужас
1
0
Галина05.10.2015 18:03:29
Пишут не соблюдение дистанции,видно же что второй летел на скорости и скорей всего болтал по телефону,зачем за дорогой следить.Урод,удар о первый Камаз и спас жизнь людей.
1
0
Натали05.10.2015 18:05:29
Бедные женщины! Я представляю, какой у них шок! Родились в рубашке!
0
0
Лелик05.10.2015 18:12:17
Капец!!!! Водители в Омске слетели с катушек, трананят рестораны и штурмуют людей!!!!!!
2
4
Ильич05.10.2015 21:04:26
Кто видит зебру на переходе? Может причину искать надо?
5
1
Омич05.10.2015 21:32:38
Ильич если у тебя есть права выкинь их. Водители должны ориентироваться по знакам, а не по полоскам на асфальте.
0
0
некто05.10.2015 22:53:03
не водилы, а ДЕБИЛЫ!!!
0
0
СДД05.10.2015 23:08:38
Хотелось, что бы эту рожу колхозную прав лишили. Всем спокойнее будет если он пешком будет ходить, а то сейчас ранки залижет и снова рванёт под шансон.
0
0
За_ВДВ06.10.2015 22:16:59
не вытаскивать надо было урода, а добивать на месте! все только за корыта свои суетить начали, а на людей плевать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич