Новости. Омск

У главы Минсельхозпрода Эрлиха не только брат, но и сын под судом

Виталий Эрлих

С предпринимателя Андрея Эрлиха взыскивают 5,3 млн руб, всего он задолжал около 13 млн. руб.

Полтавский райсуд решил, что бизнесмен Андрей Эрлих обязан выплатить своему кредитору Евгению Зырянову около 5,3 млн. руб. долга. В тот же день было принято постановление и по иску некоего Николая Болдина к тому же Эрлиху. Болдин просил 9 млн. По его вопросу готовилось мировое соглашение, но в итоге дело оставили без рассмотрения: истец не пришел в процесс по вторичному вызову, сообщил  «СуперОмск».

В последние годы Андрей Эрлих накопил много долгов. По данным службы приставов, общий объем непогашенных обязательств предпринимателя – порядка 13 млн.

В Омске Андрей Эрлих прославился тем, что задолжал 350 тысяч рублей предпринимателю Дмитрий Павлову за аренду помещения, в котором развивал спортбар «Лига».

Андрей Эрлих – сын министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталия Эрлиха.

Это не первый родственник министра, оказавшийся под судом, как рассказывал БК55, судят также его брата Анатолия Эрлиха.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
2
алексей05.10.2015 21:42:37
молодец Андрюша папку своего топит....
5
1
8-)05.10.2015 21:54:07
Пора уже формировать реестр или схему про Омскую область по этому вопросу и направлять в более высокие кабинеты в Москве!
5
1
закон05.10.2015 22:22:31
яблоко от яблони недалеко падает
0
0
Пецевич05.10.2015 22:36:42
Я Андрюшку такому не учил...
2
1
За Родину!05.10.2015 23:52:32
А с виду Виталий Александрович всегда улыбается, до улыбается золотозубый скоро его подсидит,все эти оплеухи родственные,ему на руку.??? Да да Дранковичу.
2
0
Умница-Красавица06.10.2015 07:07:25
Реестр чего-кого? Предпринимателей, которые друг другу должны? В Москве кому-то это интересно? Вы хоть сами понимаете, о чем пишете?
1
4
Умница-Красавица06.10.2015 07:17:06
Вот уж новость так новость! Просто сенсация какая-то! И так интересно всем...
1
3
Умница-Красавица06.10.2015 07:18:25
Особенно зашкаливают глубокомыслием комментарии
2
0
Игорь 2706.10.2015 07:47:40
поповцев. эрлих-детки чиновников. тенденция однако
1
0
Владимир06.10.2015 08:42:44
ну естественно, что сын рассчитывал на помощь отца - на его заработную плату и покровительство в бизнесе. Отца лишили и сын уже не смог ничего сделать как копить долги, кормя всех обещаниями.
1
0
омичка06.10.2015 09:07:52
Пора чистку проводить,что отцы - что дети,всех вон.Нужны новые,честные люди в мэрии-и везде.
1
1
Добродетель06.10.2015 09:14:14
дранкович культуре не обучен, не понятно как его терпят
1
1
леонид06.10.2015 10:00:00
ВИн стыд и позор что не может найти настоящего профессионала от сельского хозяйства, а не держать этих бездарей из команды ЛКП. Ясно , что данные прихлебатели используют бюджет , блат и доступ к ресурсам в личных корыстных целях.
0
1
Омичка06.10.2015 10:05:45
если вы не в теме, то вас неинтересно. Зачем читаете? мне вот новость интересна.
1
0
Доброжелатель06.10.2015 10:25:02
Да, если кто не в курсе этот Зырянов подставное лицо, по факту никакого долга там нет, я свидетель! Просто хотят повлиять на решение сами знаете кого...
0
0
ivan06.10.2015 12:30:06
В минсельхозе большие деньги, как и кому, что выделяют одному богу т.е. Эрлиху известно. Человек то строительством, то сельским хозяйством, в общем куда партия поставит. Помниться в ПКИО он курировал памятник труженикам тыла. 52 лимона ухлопали на непонятно что. Этот человек, как истинный партиец руководитель под козырек. Что отражает это безобразие? Так и в сельском хозяйстве
0
0
SVV06.10.2015 12:45:27
Это еще малая часть его долгов! И все под папины гарантии.
1
1
Язва06.10.2015 12:59:15
Для замечательной семьи Эрлих передаем эту песню:
Голуби летят над нашей зоной
Голубям нигде преграды нет
Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь...
0
0
Василий06.10.2015 15:03:15
Вот кто проваливает продовольственные планы области.
0
0
вопрос За РОДИНУ06.10.2015 17:21:31
А вы прямо все знаете. У кого какие зубы наверное себе хочешь, а то только и наговаривать умеешь!
0
0
вопрос Добродетель06.10.2015 17:23:23
Главное что бы ты был культурный! и жить получится супер
0
0
Умница-Красавица06.10.2015 22:02:00
Если бы было так, как Вы, леонид, гласите, то долги предпринимателя (если таковые имелись) были бы погашены без суда, да и не было бы таких долгов-то
0
0
Умница-Красавица06.10.2015 22:10:53
Да и что тут обсуждать-обсасывать? Понятно же и ежу, что это примитивная заказуха как раз-таки в момент дележа кресел в областном "правительстве". Видимо, кроме проблем родственников, больше этого министра упрекнуть не в чем?
0
0
Умница-Красавица06.10.2015 23:38:56
Вопрос к автору заметки: "под судом" - это как? или что?
0
0
Игорь07.10.2015 00:06:13
Может он и обучен ,просто применять не хочет ,ленится а может просто не царское это дело
0
0
Игорь07.10.2015 00:06:55
Может он и обучен ,просто применять не хочет ,ленится а может просто не царское это дело
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич