Новости. Омск

«Аэрофлот» распродаёт авиабилеты в Омск

Рейсы будут выполнять дочерняя авиакомпания «Россия».

Накануне «Аэрофлот» объявил о распродаже авиабилетов на рейсы, выполняемые дочерней авиакомпанией «Россия». По сниженной цене можно будет добраться в Самару, Казань, Ростов-на-Дону, Челябинск и Симферополь, а также в Омск. Акция продлится до 30 ноября. Количество билетов ограничено.

Согласно информации АвиаПорт.Ru , стоимость авиабилета Санкт-Петербург — Омск составит всего 8 472 рубля в одном направлении и  16 944 рубля туда-обратно.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Пассажир06.10.2015 17:46:12
Ничё себе распродажа... А какая же тогда цена без распродажи???
2
0
Правдоруб06.10.2015 17:52:46
Наши авиаперевозки - это нечто. собирались семьей лететь в Москву в конце января - на 2 взрослых и 2-х летнего ребенка минимальная стоимость туда-обратно - 53 000 рублей! А из Тюмени - 25 000.
0
0
Правдоруб06.10.2015 17:53:33
Наши авиаперевозки - это нечто. собирались семьей лететь в Москву в конце января - на 2 взрослых и 2-х летнего ребенка минимальная стоимость туда-обратно - 53 000 рублей! А из Тюмени - 25 000.
1
0
Правдоруб06.10.2015 17:57:26
вранье - нет никакой распродажи, те же самые дикие ценники
0
0
ива06.10.2015 19:11:58
Маркетинговый ход, какие были цены такие и остались!
0
0
Алексей06.10.2015 19:43:21
Такие же цены были и без распродажи(((
0
0
Грустненький06.10.2015 19:59:57
Думают что мы совсем быдло, для приличия хотябы на 200 рублей снизили
0
0
Коблев06.10.2015 20:15:58
Вынужден сдавать билеты трансаэро в питер на нг. Билеты были куплены в июле за 20000 на двоих. Куплю на то же направление самые дешевые. Как несложно догадаться, это билеты на рейсы аэрофлота, выполняемые россией. Стоимость уже 39000руб. Менеджеры аэрофлота просто асы своего дела.
0
0
Капитан Овечкин06.10.2015 20:34:14
Грустненький06.10.2015 19:59:57 Думают что мы совсем быдло,
----------
Согласен, а тот кто это написал (Ирина Морозова) она то же так думает или она древнейшая профессия?))
0
0
997990006.10.2015 22:05:10
что так дешево???)))
1
0
Мы привыкли07.10.2015 00:10:39
Титарев виноват!!
0
0
marina07.10.2015 12:39:51
распродажа по-омски, задрать до неба цену, потом объявить распродажу...У нас в городке доход деревенский, цены московские
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич