Новости. Омск

Въехавшего на джипе в трактир в центре Омска накажут в зависимости от состояния раненых девушек

Все пострадавшие еще лечатся, полиция ждет, когда закончится курс лечения.

Сегодня УМВД сообщило, что тогда, две недели назад, прибывшая к трактиру «Елки-палки» у кинотеатра «Маяковский» следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, в ходе которого зафиксировала положение въехавшего в кафе внедорожника, его техническое состояние, а также состояние дорожного полотна. Проверка водителя на алкоголь на месте происшествия не выявила в выдыхаемом воздухе паров этанола.

«В настоящее время пострадавшие продолжают курс лечения, по окончании которого в зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении полиции.

Как сообщал БК55, 22 сентября в 21.50 часов водитель автомобиля Volkswagen Тouareg, в районе пересечения улиц Интернациональная и Орджоникидзе не справился с управлением и наехал на препятствие – кафе. В результате пострадали работница и двое посетителей кафе. Девушки 1990, 1995 и 1997 годов рождения.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
Игорь07.10.2015 19:47:24
Было б удивительней если б его признали пьяным:)
8
2
Ульянов07.10.2015 20:08:45
У дпс-ников устный тприказ, машины стоимостью более ляма автоматически являются не виновными. Они, наверно, еще прощение просили у сына депутата, что вынуждены были приехать на ДТП.
16
0
Алекс07.10.2015 21:14:48
Ну конечно! Там все пьяные были в ресторане,даже кошки... и тараканы и прохожие. Но! Вопрос,кто летел на такой скорости,низко над землёй? И конечно совершенно трезвый! Вам самим не смешно? Это надо быть полным идиотом,чтоб в такую туфту верить. Так что,хватит фантазировать.
4
6
Мишаня07.10.2015 21:28:20
Все, высказались? Пробурлились? А теперь всем спать - завтра на работу! Работать на новые тачки для хозяев
3
0
лллл07.10.2015 22:02:14
расстрелять
0
0
Муравей и стрекоза07.10.2015 22:24:49
Вот люди. Видели своими глазами ДТП. Ну не пьяный он был. Может с головой что-то, что так гнал?
2
0
Омич07.10.2015 22:39:20
этанола могло не быть, могли быть другие вещества
0
0
Сибиряк07.10.2015 22:55:07
Ждут когда потерпевшые огласят сумму для откупа. У нас даже убить можно и откупится у родствеников, все по закону. Пусть молодой барин швырнет горсть монет холопам за беспокойство.
4
1
Zagg07.10.2015 22:58:51
Вот увидите в конце концов посадят в тюрягу трактир. За парковку в неположенном месте и превышение скоростного режима. Даже не сомневайтесь )))
5
1
Еl07.10.2015 23:01:14
Может он спайса нюхнул и полетел-л
Тогда запаха этанола нет , но мозги набекрень

Девочек жалко , травмы получили из за него
3
0
курносый08.10.2015 07:18:33
Виновата трактира, что вышла на дорогу в неположенном месте...
3
0
омичка08.10.2015 20:24:40
3 девчонки - 18,20 и 25 лет...Ждут, пока они поправятся ( дай бог) , чтобы сказать -ничего страшного, все выздоровели.И отпустить виновника богатенького ... с миром, погрозив пальчиком.Нет справедливости на свете, везде коррупция.Кто богатый, тот и не подсуден.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич