Новости. Омск

Путин в Сочи забросил семь шайб в ходе хоккейного матча

Владимир Путин (в центре) . Фото: архив «Коммерсанта»

Третьяк на радостях вручил ему награду Федерации хоккея «за верность игре».

Сегодня президент России Владимир Путин в день своего рождения забросил семь шайб в ворота соперника в Сочи в составе команды «Звезды НХЛ» в рамках открытия пятого сезона Ночной хоккейной лиги, сообщает сайт Кремля. Президент также получил награду Федерации хоккея за верность игре, которую ему вручил президент федерации Владислав Третьяк.

Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе Владимира Путина и при поддержке ветеранов отечественного хоккея. Основными задачами лиги являются привлечение взрослых россиян к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой и создание хоккейного любительского сообщества.

Ранее президент не раз выходил на лед в качестве игрока. Так, 1 сентября, в Сочи он принял участие в хоккейном матче, сыграв с командой образовательного центра «Сириус». В мае Владимир Путин выступил за звезд НХЛ (Ночной хоккейной лиги) и забил соперникам восемь голов.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
9
КУМ07.10.2015 21:41:13
Завидуйте молча и это...кушайте бананы!!!
9
0
Спортсмен любитель07.10.2015 21:47:35
забил 7 шайб, три пенальти, пять трехочковых и сделал шестьнадцать тач-даунов)
3
0
простой07.10.2015 22:03:31
Наверное ворота по всему полю двигали- наперерез шайбам от путина
5
4
Капитан Овечкин07.10.2015 22:17:58
В хоккей играют настоящие мужчины!
А тем временем ВМФ России нанесли по терам удар крылатыми ракетами через 2 государства. Все ракеты легли точно в цель. Это подарок ВВП ко дню рождения!)
В следующий раз предлагаю использовать Ту160 и "Булаву"с АПЛ .
Нужно проверить в действии, неоценимый опыт.
0
1
Капитан Овечкин07.10.2015 22:55:01
ТТХ ракет 3М-54, 3М-541 и 3М-14 являются секретной информацией и в открытом доступе отсутсвуют. По ряду сообщений дальность 3М-14 которыми стреляли из акватории Каспийского моря по целям в Сирии составляет 2600 км
0
1
alx07.10.2015 23:06:21
Чё за бред, для кого эти постановки???
0
0
Омич со стажем07.10.2015 23:08:38
26 российских крылатых ракет, которые пересекли с северо-востока на юго-запад территорию Ирана и Ирака, на пути из акватории Каспийского моря к объектам ИГ в Сирии в мире почти не заметили. Никто не выразил возмущения нарушением границ, как это было в двух случаях с российской авиацией на сирийско-турецкой границе, в ходе воздушной операции. Не сформулирована очередная озабоченность НАТО.
Это ответ тем, как примерно будет действовать Россия, если янки снабдят стинерами теров.
0
0
Станислав08.10.2015 00:53:09
Маловато будет! В любительской можно было бы и десятками закидывать.:-)
2
0
КУМ08.10.2015 07:54:31
Омичу со стаже....
Это мы показали всей гейроппе, что с нами надо дружить!!!
И лаить на нас нельзя, ведь старушка вся под прицелом...
1
6
КУМу08.10.2015 10:41:02
Ты, видимо, на зоне оттоптал всю свою жизнь, так скажи мне, для кого ввели отмену конфискации имущества, для кого вводят засекречивание о владельцах яхт и недвижимости? Олигархический капитализм во всей красе с распределительным центром денег в Москве. Захотят - откроют вентиль, захотят - прикроют. Надо будет - на огородах будете ядохимикаты закапытвать, если за это будут платить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич