Новости. Омск

Оскорбивший судей капитан «Авангарда» Куляш пропустит матч с «Сибирью»

Жест недовольного спорным решением арбитров хоккеиста оценили 20-минутным штрафом и автоматической дисквалификацией на один матч. (ВИДЕО)

Капитан «Авангарда» Денис Куляш, напомним, был недоволен решением судей, которые в серии штрафных бросков, определявших победителя матча против «Торпедо», засчитали буллит нижегородца, несмотря на то, что тот забивал шайбу, уже отбитую клюшкой Доминика Фурха. Свое недовольство уже после финального рукопожатия с арбитрами Куляш выразил жестом, который судьи сочли оскорбительным. В итоге капитан омской команды получил дисциплинарный штраф в 20 минут и, согласно пункту 1.31 статьи 26 Дисциплинарного регламента КХЛ, автоматическую дисквалификацию на один матч. То есть на игру против «Сибири» команду выведет временный капитан.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
КУМ08.10.2015 07:44:39
Эх, жаль...
Вот если бы это полено на 10 игр дисквалифицировали, то АВАНГАРД бы не так много пропускал!!!
0
0
КУМ08.10.2015 07:45:25
Эх, жаль...
Вот если бы это бревно на 10 игр дисквалифицировали, то АВАНГАРД бы не так много пропускал!!!
4
3
КУМ08.10.2015 07:48:42
Может мы его поменяем куда нибудь???
Хотя кому он нужен...
Или просто пусть посидит на лавке, или давайте скинемся и путевку ему купим до конца сезона....
Просто уже невозможно за сердце хвататься от игры - мистера пожара!!!
1
0
aдвокат08.10.2015 08:12:39
КУМ

есть варианты замены?, надеюсь вам известно что в КХЛ жесточайший дефицит даже не топовых защитников, а просто добротных.
0
0
Кузнецов Валентин08.10.2015 08:38:43
и статья конечно!!!) Оскорбивший судья)))))
0
0
хрен08.10.2015 10:49:50
вот дубина кривая...играть не может а туда же че то лезет...раймо мотал этого де...ла так хоть результат был а красномордин не может..
0
0
омич08.10.2015 15:44:58
Тогда этот знак показан и куму с его друзьями!
0
0
КУМ08.10.2015 17:04:12
адвокату
Ну по поправкам в правила, мы можем дозаявить шестого лега!!!
В НХЛ и АХЛ есть варианты, кто на двухстороннем или без контракта.
Никитин. Пивцакин...а если честно то хуже Дена сейчас и представить трудно.
1
0
фиг вам08.10.2015 18:58:18
и что за народишко тут собрался злой и убогий - от собственной несостоятельности по видимому. Ден хороший мужик и настоящий боец, не все и всегда получается гладко, а такие как кум только и выжидают позлорадствовать. НЕ лень же столько постов нагадить. Удачи Денису и счастья. куму - не обоср-сь от злости
0
0
вова08.10.2015 19:17:34
Так давно и всем известно, что судьи ангажированы.
А слово "Омск" действует на них, как красная тряпка на быка.
А судей уже не жестами и словами оскорблять надо, а привлекать к ответственности, вплоть до уголовной, за неправильные решения.
0
0
вова08.10.2015 19:18:41
Ты КУМ с зоны или просто не в адеквате.
1
0
КУМ09.10.2015 18:17:05
фиг вам - куляш..
Дэн прими как правду и не косячь...а хороших мужиков - вон пол пивной!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич