Новости. Омск
bk55.ru

«Авангард» провалил матч против «Кузни»

10-10-2015 22:09:06
 Новокузнецкий «Металлург» подтвердил реноме неудобного соперника для омичей. Фото: hawk.ru

«Авангард» поверг в уныние своих болельщиков. На своем льду команда безоговорочно уступила новокузнецкому «Металлургу» - 1:4. До финальной сирены на трибунах «Арены-Омск» досидели самые стойкие.

Два с половиной месяца на сборе в чешском Хомутове наставник «ястребов» Евгений Корноухов дебютировал как раз в поединке против «сталеваров». Премьера прошла успешно и завершилась победой - 7:3, заставив поверить, что проблемы в играх с неуступчивым соперником ушли в прошлое.

К новому свиданию, где на кону были важные очки, «Авангард» подходил в статусе фаворита. Подспорьем служила и неважная форма «Металлурга», умудрившегося выдать серию из пяти поражений кряду. На этом фоне неудача омичей оказалась по-настоящему шокирующей.

- Мы много ошибались в первом периоде, и нас за это наказали. Пытались вернуться в игру, но не смогли, хотя продолжали сражаться, - отметил после игры Евгений Корноухов.

Стартовый отрезок поединка омичи уступили с треском - 0:3. Хоть какую-то надежду на спасение заронил гол Ильи Зубова. Однако на 38-й минуте легионер новокузнечан Райан Стоу восстановил комфортную для гостей разницу в счете.

В последних десяти матчах «Авангард» сумел одержать лишь три победы. После сегодняшней неудачи клуб занимает четвертое место в таблице Восточной конференции. 12 октября омичи принимают хабаровский «Амур».

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru