Новости. Омск
bk55.ru

Эрлих взял Гран-при «Золотая осень» в Москве

12-10-2015 15:15:38

Второй год подряд Омская область получает награду одного из самых престижных конкурсов России.

Подведены итоги агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень-2015», которая проводились в Москве с 8 по 11 октября. Омская область, входящая в пятерку крупнейших аграрных регионов страны, представила инвестиционные проекты, мобильную установку для экструдирования кормов, приняла участие в нескольких номинациях конкурсной программы и во всех мероприятиях деловой программы: семинарах, «круглых столах», встречах и дискуссиях, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства.

За активное участие в выставке «Золотая осень-2015» правительству Омской области вручен Гран-при. Всего по итогам конкурсов делегация региона привезла 8 золотых медалей, серебряную медаль за качество продукции, 2 серебряных и одну бронзовую медаль за развитие сельских территорий.

Помимо этого, восемь золотых медалей и одну серебряную за колбасные изделия из свинины и из мяса птицы получил коллектив АО «Омский Бекон». По итогам конкурса за достижение высоких результатов в сфере социального развития села серебряные медали получили ЗАО «Нива» Павлоградского района в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса» и Ильичевское сельское поселение Москаленского района за «Формирование комфортной среды жизнеобеспечения в сельских поселениях». Бронзовая медаль досталась Шербакульскому району за «Управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне».

Добавим, что в 2014 году правительству Омской области так же был вручен Гран-при.

Фото взято с сайта пресс-службы облправительства

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru