Новости. Омск

В Омском аэропорту видели Сумманена

Эта новость впервые появилась на форуме хоккейного клуба «Авангард»

Сенсация расколола ряды поклонников команды. Одни считают, что возвращение Сумманена невозможно: "Должна же быть у Раймо гордость! Ведь для него это уже четвертый (!) приход в команду ". "А почему бы и нет?" - считают другие.

В пользу версии возвращения есть один очень сильный аргумент. Сумманен - легендарная личность, способная вернуть не только интригу в блеклую игру «Авангарда», но и болельщиков на трибуны. Для руководства хоккейного клуба эта задача в условиях финансового кризиса наверняка самая главная. Так что за ценой, которая сломит гордость горячего финского парня, они не постоят.

Елена Якушина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
aдвокат16.10.2015 16:46:14
этому бояну уже пять дней!!!!!!!!!!
0
0
Владимир16.10.2015 16:48:50
пусть Корноухов будет или Сумманен
0
0
yakuchina16.10.2015 16:57:29
Серьезно? Сказали только сегодня. Значит Раймо уже не пожар.
5
0
Лео Месси ОМСК16.10.2015 17:08:55
Черное ухо решили взбодрить на игру
6
0
новосибирск16.10.2015 17:24:34
а зелёных чёртиков Якушина в омском аэропорту не видела ?
1
1
А.16.10.2015 18:04:55
Раймо, вернись! Но чуть попозже. Пусть сначала совсем в лужу сядут.
3
0
гость16.10.2015 18:23:52
Мы с друганом недавно в аэропорту видели Пугачеву, узнали её с трудом и никакого окружения возле её не было. Появление её не считаем сенсацией, обычное дело.
2
1
фан16.10.2015 21:55:04
Честно? А я бы не против, чтобы Раймо вернулся. Ему бы на пару уравновешенного Юрзинова. Хороший был тандем. И талантливых молодых к добросовестным старичкам. Он может раскрыть хоккеиста. Что там говорить, как Саня Попов, наша гордость, при нем заиграл.... Да и пацаны Семенов, Фищенко, даже Глухов. Он бы мог, если бы барыги от хоккея под ногами не путались.
0
0
Chic17.10.2015 00:23:55
Он был сегодня у назарова, я его там видел.
2
0
омич17.10.2015 07:32:51
Совсем видимо новостей в Омске не осталось.Раз сплетни с форумов публикуют.
0
0
Еж17.10.2015 13:25:51
я - за!
Но только не грязного наза...
1
1
КУМ17.10.2015 14:08:28
Назаров будет...а Раймо у СКА.
0
0
курилка17.10.2015 23:15:46
Ветер в харю, а я шпарю.
Грусть, развей мою печаль.
Видел Аллу Пугачёву( Хотя живет в Израиле)
Сумманена? (Чо охренели?)Не видал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич