Новости. Омск

В Омске лихач на Nissan Sunny сбил женщину на пешеходном переходе

Авария произошла вчера днём в Кировском округе.

Вчера, 18 октября, около четырёх часов дня в полицию поступило сообщение о ДТП на улице 5-я Кировская.

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции установили, что в районе дома №139  водитель Nissan Sunny сбил на нерегулируемой «зебре» 56-летнюю женщину, сообщает «Вечерний Омск».

Известно, что женщина, попавшая под колёса иномарки, осталась жива. На «скорой помощи» её доставили в больницу. Врачи диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого плеча.

По факту происшествия проводится проверка.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Я19.10.2015 10:53:55
Ну где ты Андрюшка, перед которым останавливаются автомобили сразу на всех полосах дороги, пускай их даже шесть, завидев такого грозного пешехода как ты.
1
7
Андрей19.10.2015 10:55:12
Главное не смотреть по сторонам и не бояться, что тебя собьют!
Твоя правота тебя защитит! Иди под колеса, не сомневаясь! Верь, водитель обязательно остановится, ты же на пешеходном переходе всегда прав!
5
0
Леонид19.10.2015 11:00:43
Давно уже пора наказания и штрафы как в европе ввести. Там за то, что не пропустил пешехода на пешеходном переходе отдашь 1000 евро, а если не дай Бог его еще и сбил. А у нас поэтому и сбивают, что за это нет ни какого наказания, максимум погрозят пальчиком.
0
3
Андрей19.10.2015 11:01:01
Где ваш третий дебил, идиоты?
Его уже окончательно сбили на дороге?
0
0
Андрей19.10.2015 11:02:09
Да, Леня, даешь штрафы в 1000 евро!??
3
0
Ленин19.10.2015 11:03:42
Был на севере там пешеходов пропускаю даже вне пешеходного перехода, а все потому, что у них с этим все строго, а у нас так и будет продолжаться пока этих водЯтлов не начнут наказывать.
0
0
Я19.10.2015 11:06:15
Андрей, иди нахрен жирный тролль, давай дальше жди пока перед тобой остановятся все автомобили и тебе в пояс не покланяться все водители.
2
0
Елена19.10.2015 11:08:04
Ну то, что наши водители совсем оборзели, это да, они даже во дворах перестали пропускать.
0
1
Андрей19.10.2015 11:09:06
Я, тебе, дебилу, желаю почаще под машины прыгать, надеясь, что они остановятся ))
0
0
Андрей19.10.2015 11:18:25
Елена, вряд ли. Я соблюдаю ПДД!
А почему Вы так решили, что я оборзевший водитель, можно узнать?
0
1
Андрей19.10.2015 11:23:08
Я, иди под колеса прыгай, тощий тролль, может сгинешь побыстрее.
0
0
Леонид19.10.2015 11:23:49
Интересно если пешехода собьют на РЕГУЛИРУЕМОМ переходе, андрей тоже будет обвинять пешехода, а не водителя? Хотя пешеход переходил на зеленый сигнал светофора и не нарушал правил?
1
0
Олеся19.10.2015 11:26:20
Иногда очень трудно понять почему человек стоить возле перехода. Остановишься его пропустить , а он газель ловит или ждет чего-то, кого-то. Пешеходы тоже часто виноваты сами переходят дорогу в 20 метрах от знака перехода, с полной уверенностью в своей правоте. Водитель штраф заплатит за нарушение , да , а вот пострадавшему всю жизнь потом с последстивиями жить, и возможно терпеть боль.
2
0
Андрей19.10.2015 11:27:35
Народ помогите, уже 30 минут стою и не могу перейти шестиполосную дорогу, почему то водители не хотят останавливаться все сразу, а пока они все сразу не остановятся я переходить не могу, ведь я соблюдаю ПДД.
1
0
Андрей19.10.2015 11:28:06
Леня, ты тоже влился в эту тупую шайку-лейку?
Я где пешехода в чем-то обвинял? Если вы сами что-то додумываете, то это говорит о вашей тупости, не способности анализировать написанное всего лишь. Но это совсем не значит, что я обвиняю в чем-то пешехода.
0
0
Андрей19.10.2015 11:31:09
Стою на переходе, жду, пока все остановятся, а тут чувак, не смотря на дорогу ломится, ну его нафиг тачка сбивает. Бегу к нему, спрашиваю, как фамилия, в гаи звоню. Я, говорит, Я моя фамилия. У меня появилась улыбка на лице. Постигла, подумал я...
0
0
Андрей19.10.2015 11:32:11
Олеся, тут тебя никто не поймет. Даже более того, оскорблять сейчас начнут.
2
0
Я19.10.2015 11:32:56
Андрей 19.10.2015 11:31:09 Стою на переходе, жду, пока все остановятся...
----------------
Вот дебил, он еще не знает, что они все сразу никогда не остановятся.
0
0
Олеся19.10.2015 11:35:03
Андрей Вы так до вечера не перейдёте.
0
0
Андрей19.10.2015 11:37:18
Олеся, а как, под колеса бросаться что ли?
0
0
Я19.10.2015 11:38:17
Оляся, +100500
0
0
Олеся19.10.2015 11:41:02
Андрей Вы же не первый раз это делаете , ведь есть же опыт да и не один Вы там переходите, повторяйте за другими.
0
0
Омич19.10.2015 11:41:31
Только административная и уголовная ответственность поможет в борьбе против таких водятлов, другими методами их не приучить соблюдать ПДД и пропускать пешеходов.
0
0
Андрей19.10.2015 11:44:03
Олеся, так вон одного бедолагу по фамилии Я уже сбили, походу уже и помер. Как так можно дорогу переходить с такими умалишенными? Я лучше по ней ездить буду.
0
0
Я19.10.2015 11:44:26
Олеся, он не будет повторять за другими, ведь они же все, все поголовно лезут под колеса, один он соблюдает ПДД и ждет когда все шесть полос остановятся, водители выйдут и скажут: "Переходите дорогу уважаемый Андрей Батьковичь".
1
0
Я19.10.2015 11:45:49
Андрей 19.10.2015 11:44:03 ...... Я лучше по ней ездить буду.
--------------------------
Кто дебилу выдал права? Куда смотрела мед. комиссия?
0
0
Андрей19.10.2015 11:47:39
Женщине выздоровления скорейшего! Очень смелая оказалась. Не побоялась выйти перед несущейся машиной и принять на себя удар. Молодец!
0
0
Андрей19.10.2015 11:49:22
Я, так у тебя же их вроде и нет, чего ты беспокоишься? Дебилам права и не выдают.
0
0
Олеся19.10.2015 11:53:50
Глупо бросаться под колеса. И смелости тут нет , просто видимо не посмотрела по сторонам. А выздоровления конечно скорейшего.
0
0
Олеся19.10.2015 11:55:31
Андрей Вы перешли? Вам может помощь прислать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич