Новости. Омск
bk55.ru

В Омске социальные сети «накрыло» снимками транспортного апокалипсиса из-за снежной бури

22-10-2015 12:04:41

Жители города активно делятся фотографиями десятибалльных пробок, мерзнущих людей на остановках и многочисленных ДТП. (ФОТО)

Сегодня, 22 октября, в Омске сильнейший снегопад с ветром, который начался с прошлого вечера, парализовал весь город. Многокилометровая пробка, мерзнущие люди на остановках, отсутствие общественного транспорта — характерная картина сегодняшнего утра. В центре города дорожные службы не справляются со снежными завалами, из-за чего произошло масса ДТП.

Переходы на остановках транспорта потонули в снегу. Дело в том, что стихия разгулялась со вчерашнего вечера. Поднялся ветер и начался снегопад, который не прекращался всю ночь.

Ситуацию осложняет, что до этого несколько суток лил дождь. Поэтому местами асфальт напоминает каток, местами - сплошной сугроб. Машины и автобусы отчаянно буксуют, а дворники не могут справиться со стихией.

Омичи уже завалили социальные сети многочисленными снимками разгулявшейся снежной бури. Некоторые уже назвали свой путь на работу многосерийным фильмом.

Алена Грибанова

Фото: Пользователи сети Vkontakte Владислав Зайцев, Егор Коnов, Владислав Зайцев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru