Новости. Омск
bk55.ru

Сегодня, когда в Омске проверяют чистоту дорог, природа подложила снежную «свинью»

26-10-2015 08:00:36

На понедельник дорожная полиция совместно с чиновниками запланировали рейд по омским улицам. Но город завалило свежими осадками.

На сегодняшний день  дорожная полиция запланировала рейд по омским улицам. Проезжую часть города проверят на соответствие нормативным требованиям после ликвидации последствий снегопада, обрушившегося на город на прошлой неделе. Особое внимание комиссия ГИБДД обратит на дороги возле школ и детских садов. Инспектировать магистрали будут также чиновники администрации города и представителей горсовета.

«Основная цель рейдовых мероприятий – комиссионно дать оценку состоянию проезжих частей и мерам, принимаемым для поддержания их эксплуатационного и безопасного состояния. По результатам обследования составят акты, при необходимости выдадут предписания и требования по приведению дорог в соответствующее нормативам состояние», – сообщила  пресс-службе УМВД России по Омской области.

Только вот незадача: погода вновь «нагадила». За вчерашний день и сегодняшнюю ночь землю накрыло свежим снегом. Благо, осадки на сей раз были не столь обильными.

Варвара Любимова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru