Новости. Омск
bk55.ru

Ани Лорак: «Жадно живите, не теряйте ни секунды своей жизни!»

26-10-2015 10:05:46

Певица призналась, что родилась в доме автора «Червоны Руты». И «зажгла» зрителей песнями на родном украинском и рок-«нетленкой» Бон Джови «It's my life». (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В минувшую субботу в Омске Ани Лорак отметила 20-летие своего творчества концертом «Каролина». Именно так зовут исполнительницу в жизни. При этом реквизит певицы, судя по номерам на фуре, везли через Белоруссию. Несмотря на то что билеты оказались недешевыми - от 1,5 до 4,5 тысяч рублей - Концертный зал оказался забитым «под завязку».

Что характерно, омские випы предпочли провести этот вечер дома, обойдя своим вниманием певицу с украинскими корнями. Тем не менее фотокор БК55 все-таки запечатлел министра труда и соцразвития Михаила Дитятковского со спутницей.

Нелишним будет отметить, что публика не стала задерживаться в буфете, а вот концерт начался на 15 минут позже.

В качестве компенсации за ожидание зрителям показали настоящее шоу с танц-группой, живым музыкальным сопровождением, а огромный экран за спиной Ани Лорак делал изображение многомерным.

Концертная программа оказалась из нескольких блоков, в начале каждого исполнительница надевала новый наряд. В первой части Ани Лорак появилась в коротком черном платье, исполнив «Обними меня».

В общем, не обманула ожиданий романтически настроенной женской части аудитории, дам в зале было абсолютное большинство. Мужчины, скорее всего, приведенные «за компанию», терпеливо ждали, пока их спутницы насладятся затяжными любовными балладами.

А тем временем Ани Лорак поприветствовала омичей.

- Все что я делаю, я делаю для вас с любовью, - сообщила со сцены певица.

И продолжила выступление хитами «Спроси мое сердце» и «Верни мою любовь». Чтобы впечатление было еще более полным, в это время на огромном экране появлялись напичканные спецэффектами картинки: девушка, запутавшаяся в цепях, сказочный лес.

Во второй части Ани Лорак исполнила «С первой улыбки, с первого взгляда» и новую композицию, успевшую стать популярной «Осенняя любовь». После этого исполнительница погрустнела и рассказала зрителям о своей родине Украине и как мечтала петь.

- Я родом из городка Кицмань на Украине. С самого детства я мечтала стать артисткой, и это произошло. Может, потому что родилась в том самом доме, где жил Владимир Ивасюк, автор «Червоны Руты» (песня из репертуара Софии Ротару - прим. БК55), - проникновенно поделилась Ани Лорак. – Эти шоу я праздную 20 лет своей творческой деятельности. За это время было столько побед и трудностей. Но главное много трудиться и быть режиссером своей жизни. Я очень благодарна своим родителям и своей родной Украине.

А затем Каролина, как вне сцены зовут артистку, исполнила несколько песен Владимира Ивасюка на украинском языке. Она делала это настолько искренне и с полузатаенной болью, что сорвала бурные овации у зрителей.

Этот момент стал центральным, и куда меньше запомнились последовавшие за этим песни «Зеркала» и «Shady Lady». Еще одним ярким моментом, слегка взбодрившим мужскую часть аудитории, заскучавшую от любовных баллад, стала интерпретация «нетленки» Бон Джови «Its my life» в исполнении Ани Лорак. Наконец, певица рассказала, что этим концертом завершает свой тур, состоящий из 10 городов.

- Жадно живите, не теряйте ни секунды своей жизни! - призвала напоследок Ани Лорак.

Омские зрители, вдохновившись, не хотели отпускать артистку, долго хлопая.

На этом красивом месте концерт завершился. А буквально накануне выступления Ани Лорак в Омске стал известен некрасивый факт: украинские власти фактически вынуждают певицу жить в России. Об этом заявила ее продюсер Елена Мозговая. Скандал разгорелся год назад, когда из-за военных действий на родине исполнительницу стали критиковать за ее российские концерты, обвиняя в предательстве своей страны. А Каролина при этом продолжает благодарить Украину и вынужденно жить в России.

Елена Яровая

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru