Новости. Омск

В результате крушения крана погибла семья Богдановых и водитель «Газели»

Упавший в Омске кран, предположительно, работал на стройке «Джаст Фит Лайф» бизнесмена Полукарова.

Стали известны новые подробности трагедии на улице Жукова, где три часа назад на проезжую часть упал строительный кран. Конструкция рухнула на автомобили RAV4 и «Газель-Соболь».

Ранее сообщалось, что в результате ЧП погибли трое: семья Богдановых - супружеская чета и их ребенок. Однако по последним данным, медикам не удалось спасти водителя «Соболя». Мужчину удалось извлечь из автомобиля и оказать пострадавшему первую медицинскую помощь, однако его жизнь оборвалась уже в больнице.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
*26.10.2015 21:52:24
1)Крушение теплохода Полесье 2)Страшное ДТП на Сыропятском тракте 3)Крушение казармы ВДВ в п Светлый 4) Крушение бешенного крана в центре города в загруженной машинами дороге Витя и Слава, что будет дальше ? чего нам ждать ? Пожар на Нефтезаводе или Крушение самолёта на улице Масленикова ?
9
0
вася26.10.2015 22:07:53
ПО их же вине погибли 24 десантника в п Светлый ! Они отдали жизнь за чьи то новые машины , дома , поездки за границу
6
1
читатель сайта26.10.2015 22:19:52
Какой чудак дал разрешение строить на проезжей части? Под суд! Там со всех сторон дорога и ещё АЗС
2
0
Зи27.10.2015 00:02:13
Перед нашим домом тоже впритык строят дом, стрела крана всегда маячит перед окном, я, глядя на кран не раз думала, что вот если что... то прям на дом с людьми завалиться может. Жалобы жильцов на такую плотную застройку ничего не дали. Вот и стоят друг на друге, во дворах между домов стройки устраивают.
0
0
Леви Афан27.10.2015 00:30:01
Что за аномальная зона стала в городе моего детства и юности...Проезжал же сегодня эту пробку от Хмельницкого до кольца на Бульварной,как раз в 6 вечера, думал прорыв трубы на Жукова...Оказалось гораздо печальнее.Мои соболезнования родным и близким погибших.Что же тут происходит , в этом проклятом местечке? То казармы рушатся, то аварии по лету с горой трупов? Дороги, как на танковом полигоне.Все, кто это замечает, те у кого есть возможность, бегут из Омска.Кто останется? Тем, кто все равно? Тогда совсем беда.Хотя, уже беда.Жаль тех, кто останется, из мыслящих.Бороться с системой не кому, и бесполезно.Даже чревато.А город то не плохой.Был...

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/61079/
0
0
валапасов михаил27.10.2015 01:29:45
погибшим - земля пухом...
0
0
Сергей27.10.2015 02:19:38
Соболезнования родным и близким... Судя по фото - не сработал ограничитель грузоподъемности. Я так понял, кран принадлежит УМ - 4?
1
1
омич27.10.2015 07:17:49
Вот вам власть коррупции и её результат.Как могли дать разрешения инспекция по надзору за работой грузоподъёмных механизмов.Там в правилах прописано в каких пределах разрешена работа кранов.Корру пция у вас давно положила на это.
4
0
aдвокат27.10.2015 08:00:02
сколько ещё должно погибнуть людей, что бы все поняли что эта власть порочна и уничтожает их.
1
0
Игорь1027.10.2015 08:44:44
Строители жадные не только от своей природной жадности. Им же заносить куда следует надо, чтобы давали работать. А потом же полную стоимость в квартиру не включишь, тогда вообще никто не купит. Вот и получается дырявое жилье.
Так что вопросы к ОПГ Тиля и прочим.
0
0
12327.10.2015 10:34:46
там ведь раньше деревья были полосой высажены. Недавно ехала на трамвае и думала: стои эта "махина" так давно без действия, ничего не строится. Рядом дорога с одной стороны, с другой - остановка трамвайная, дома. Росли бы и росли деревья. Жуткая трагедия и смерть невинных людей..........
0
0
КЭП27.10.2015 11:07:23
ребенок в мгновье ока остался сиротой((( так не должно быть.
0
0
Татьяна27.10.2015 11:27:40
Вчера был день - освобождения людей из Норд- Оста. Мы семьей вспоминали эти дни и вдруг в 22.00 звонок в дверь - подруга. " Упал кран - ребенок один остался - не могу не усыновить."
Норд- Ост : Клиническая смерть - ЖИЗНЬ!!!
Кран: Смерть семьи - ЖИЗНЬ РЕБЕНКА..........
0
0
Татьяна27.10.2015 11:29:40
У нас МНОГО ХОРОШИХ ИСКРЕННИХ ЛЮДЕЙ!!!!!
0
0
олег27.10.2015 12:12:20
Как страшно..а краны эти стоят по всему городу и много их....
0
0
Сорока Дмитрий27.10.2015 12:47:55
Семью с ребёнком жалко...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич