Новости. Омск

Леван Турманидзе: «Будьте вы все прокляты!»

Известный омский предприниматель Леван Турманидзе с истинно кавказской горячностью отреагировал на попытку корреспондента БК55 взять у него комментарий к растиражированной омскими СМИ новости о возможном сносе «Летура».

- Леван Искендерович, эта информация соответствует действительности?
- Не хочу я с вами говорить! Вы даже не представляете, что вы наделали!! У меня в ресторане банкеты, выпускные, дни рождения были расписаны до лета следующего года, в туристическом агентстве были выбраны туры, оплачены путевки, почти полсотни арендаторов в комплексе работали - и вот все эти люди пошли сегодня ко мне расторгать договоры!! Вот что вы наделали!!!

- Источником информации был авторитетный в Омске деловой еженедельник. А мы сейчас звоним вам, чтобы уточнить эти сведения.
- Я уже позвонил редактору этого еженедельника и сказал ему все, что о нем думаю! Будьте вы все прокляты!! Совести у вас нет! Сатаны вы! Красногорского стрелка на вас нет!! Живите своей жизнью, а мне больше не звоните! Можете все это напечатать...

Наталья Николаева

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Особое мнение28.10.2015 19:14:17
Что еще раз подчеркивает ваш уровень как издания. Не могли позвонить прежде чем печатать Ту Информацию?!
62
4
Карузо28.10.2015 19:17:35
Бк вы уже давно не профессионалы ни одного нормального журналиста
36
4
ютюб28.10.2015 19:26:08
Да, пока Ворохоб в декрете, бк опустилось в подвал.
3
1
олег28.10.2015 19:30:30
Любят у нас шельмовать бизнес.
2
0
Бу28.10.2015 19:33:42
ютюбу

Подпись читайте. это она и есть
1
0
Игорь1028.10.2015 19:34:40
Пока Ворохоб была в декрете, Турманидзе набрал долгов, развелся с женой, но виноват в этом БК55?
7
5
мимо проходил28.10.2015 19:55:00
Интересно, с чего это вдруг утку кинулся защищать именно Игорь10?! Не, я понимаю, что источник не БК, а вроде как по ссылке "Коммерческие вести", и если эти "Коммерческие вести" связаны с БК, то тогда бы понятно было бы стремление Игорей, обелить. А если не связаны - тогда: с чего бы это вдруг защищать БК, если источник не БК?!..
2
1
Антон28.10.2015 20:10:30
Турманидзе прав. Статья мощно подгадила его деловой репутации и бизнесу, который он пытается спасти в кризисное время.
В давние времена он получил нож в спину, но выжил, а теперь пресса воткнула еще один нож, точнее перо и опять подленько в спину.
21
1
петр максимович28.10.2015 20:19:08
ой надо же!! теперь с голоду помрет!!пусть на рынке торгует а лучше в дворники за 10 тыщ
11
11
кю28.10.2015 20:23:49
СРОЧНО .....

проверить всю СС на желтуху, это ведь очень опасная инфекционная зараза .....
0
2
бывший28.10.2015 20:41:01
А ничего что Наталья Николаева - это Ворохоб и есть? И сайтом она никогда особо не занималась - ни до декрета, ни после него - сайт тянул на себе Куркин, пока не сбежал. При всем моем уважении, давайте не будем переоценивать роль Натальи Николаевны в этом проекте.
2
1
Владивосток28.10.2015 20:48:08
Леван прав. БК исписался. Пишет или гадости, или абсолютно ненужную информацию вроде - кто во что был одет во время очередного концерта. Уровень БК стал ниже плинтуса.
19
1
Ваня28.10.2015 20:58:00
А на ком он таки женился?
0
0
возмутитель закона28.10.2015 21:16:22
А Турманидзе хотел всех летом перед фактом поставить, что комплекс сносят?! Хитрюга.. БК55 прав. Пусть люди заранее знают, что будет банкротство..
13
4
авдей28.10.2015 21:38:11
а чего переживает? у ваты память короткая - через месяц забудут и опять договоров назаключают...
2
0
егор28.10.2015 21:43:36
Присоединяюсь к пожеланиям Турманидзе! По уровню цивилизованности СМИ так и остались наравне с приматами.
3
3
Капа28.10.2015 21:52:19
Я не знаю кто они и Николаева и предприниматель. Но понимаю, что он совершенно прав, вам за такую информацию платят дороже, что ли. Или Ваш девиз,делать людям подлости и радости. Упал кран, горе огромное, а вы и так и сяк, утром и вечером, за этим событием беда, слышите, беда у всех. Видимо вам это не знакомо, терять родных кровиночек, пожалейте хотя бы тех, кто просто сходит с ума от случившегося, потому, что боль, слышите сумасшедшая не выносимая боль.....
6
2
Омич28.10.2015 22:18:22
БК уже давно стал желтой газетенкой. Вместо того чтобы проверять размещаемые материалы, перепечатывают слухи
3
1
Заглавный28.10.2015 22:59:25
БК - это "Бизнес-курс", который ничего пока об этом не перепечатал (и газетой никогда не был). У них с БК55 редакторы разные. В общем, иди "Омич", учи матчасть
1
0
Аристарх Иванович28.10.2015 23:01:51
Давайте господа комментаторы напечатайте ещё 50 комментариев в этом "жёлтом" СМИ!
Их с удовольствием обмусолят в течении недели ещё 10.000 посетителей сайта. И опять БК55 по посещаемости будет №1.
И получит самую дорогую рекламу в Омске! А вы дольше ругайте!
Ничего личного, только бизнес!
1
0
Знающий28.10.2015 23:10:27
Первоисточником были \"Коммерческие вести\", а БК звонил Турманидзе и хотел как раз проверить эту иныормацию у Турманидзе лично. КВ - первоисточник, а собак всех спустили на БК.
3
0
Капитан Овечкин28.10.2015 23:13:11
Туманидзе нужно подать в суд на БК и тот еженедельник за распространение заведомо ложных сведений порочащих репутацию его бизнеса. Расторженные договора - это факты. У него 99.9% вернуть с этих "СМИ" себе деньги за упущенную выгоду)
4
5
Омичу28.10.2015 23:13:14
Это про какие слухи вы тут пишете? Турманидзе ведь подтвердил, как я понимаю, информацию.
2
0
Умслопогас28.10.2015 23:19:24
Турманидзе по-человечески, конечно, жаль. Но это расплата за то, что он занимался игорным бизнесом. Как он до такой жизни дошел-то вообще? Так что -- поделом ему!
6
0
Овечкину28.10.2015 23:19:49
Учите матчасть. Это возможно только в случае, если Турманидзе докажет, что долгов у него нет, что здание не заложено в банке, что банк не забирает его в счет погашения долгов. Но это, как понимаете, опровергнуть он не сможет.
9
0
Аристарх Иванович28.10.2015 23:22:26
Я бы хотел заступиться за журналистов БК55!
Их работа находить и давать новости первыми!
Вы правда думаете, что БК55 плохо поступил?
Лучше, если Турманидзе скрывает информацию о своём финансовом неблагополучии от своих арендаторов? И поставил бы их перед фактом летом- валите!
Мне кажется что лучше, если арендаторы не торопясь в течении полугода подберут себе достойные помещения, а не потом впопыхах галопом "берите что дают"!
3
1
!29.10.2015 01:54:30
А все таки было бы здорово - если бы центр города избавился от этого чудовищного строения под названием Летур
Эти ужасные сооружения только портят вид на Любинский проспект , обвалившийся кафель, грязные стекла , ржавые металлические конструкции - как будто попал в апокалипсис
16
0
ivan29.10.2015 05:59:32
Что-то похожее было и по его объекту на ленинском рынке. Если договоренность о передаче "Летура" по залогу банка была, а скорее всего так и есть, то в чем проблема? Чего на зеркало пенять? Арендаторов выкинуть он может в любое время. Тема очень интересная, еще не стерлось в памяти, как был получен земельный участок под застройку. Хоть через годы, но отмщение приходит. Не надо катить бочку на журналистов, они не виноваты ваших убытках.
6
1
Зенби29.10.2015 06:08:06
А что такое ворохоб?
0
0
Игорь 2729.10.2015 07:54:04
прав мужик. а вы писаришьки должны отвечать за свои опусы и не административно. а уголовно
2
3
Капитану Овечкину29.10.2015 08:58:39
По закону, если информация недостоверная, то отвечает первоисточник, а не те СМИ кто эту новость со ссылкой перепечатал. Так что в данном случае, это Коммерческие вести. И то, как я понял, все это соответствует действительности.
3
0
Наблюдатель29.10.2015 09:06:09
Много так всего написано и источников приведено, не пойму то ли зависть людская, то ли правды люди хотят, только одно могу сказать, если инфа подтвердится официально, что мол - да банкрот и все такое, то БК сделал свое дело, но если это все так поверхностно и это все на уровне шумихи кем то проплаченой, то Уважаемый Турманидзе идите в суд и реально у вас все карты в руках.....
3
1
Ясновидящий29.10.2015 09:40:03
Жулик ещё и хамит! Натырил сотни миллионов кредитов, всё разбазарил, а теперь ноет. В долговую яму таких бизнеснюков!
4
1
Х29.10.2015 09:43:57
Нечем сынишке будет хвастаться. Беда.
Забавно, что БК набирает популярность именно с непрофессиональными журналистами))) Может не такие они непрофессиональные?)))
1
0
Анна29.10.2015 10:16:12
Господи, бк.55 ну что за грязь, хуже дешевой газетки. фуфу читать вас стало
1
2
Гражданин29.10.2015 11:27:54
Бк что хочет, то и пишет. БК, мочи барыг.
2
0
Макс БМ29.10.2015 11:58:17
Истерикой и соплями Турманидзе удовлетворен. Пусть еще ответ за тот тупик на дороге, который он устроил и не разгребал столько лет.
3
0
Капитан Овечкин - Капитану29.10.2015 12:22:41
Учите матчасть коллега.
Репост – это распространение, соответственно, за него можно получить такое же наказание, что и за оригинальную публикацию.
Сам по себе репост – это осознанное действие, соответственно, в нем обнаруживают прямой или косвенный умысел.
так чтааа...
0
1
Анне29.10.2015 12:39:25
Анна, так и не читайте. Что ж вы тут пасетесь? Идите туда, где ка вы думаете, грязи нет. Вперед! Только на таких сайтах скучно и занудно. На втором абзаце можно заснуть.
0
0
светоч29.10.2015 12:53:31
Понятно, Турманидзе не дали лишних денег хапнуть, вот и бесится. Станет он об арендаторах думать!
А петр максимович - дворник злой.
5
0
129.10.2015 14:40:31
Он же уезжать собирался? Всё никак не свалит отсюда?
4
1
Снег29.10.2015 14:44:38
Кто такой Ворохоб?
0
0
Л29.10.2015 15:08:27
давно ли прошел шум по поводу земель на сибниисхозе? всё не имётся..
1
0
правильный29.10.2015 17:16:25
а насчет красногорского стрелка это вы зря.* эта сволота погубила четыре человеческие жизни из-за вонючего бабла.*
я не поклонник бк, но в данном случае я - за них.
2
1
98729.10.2015 17:19:30
все твои проклятия на тебя и вернуться.
1
1
Мотя02.11.2015 20:50:28
Молодец, Леван! Достойно!
3
0
Омичка02.03.2016 14:48:04
Пора снести это турманидзевское гнездо - безобразное здание летура - оно уродует город.Никакой эстетики,ценности оно не несет, просто пятно на городе.Соседствует с прекрасням зданием , где 5 звезд располагались - как белое и черное.Но у нас в городе каста бизисьменов - неприкасаемые, им все можно.Устроить сарай в центре города, сделать тупик вместо дороги в центре на Бударина,строить в историческом центре вышку-здание - выше положенного по закону и тд и тп.А Леван еще и чертыхается.Лучше бы уехал, где ему не рады и портят бизнес через СМИ.Что ж проклинать-то ?Карету ему,карету !
1
0
05 декабря 2017
2532 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)