Новости. Омск
bk55.ru

Полукаров не стал извиняться перед роднёй погибших

29-10-2015 14:19:29

Омский бизнесмен-строитель в зале суда просил отпустить его на свободу, объясняя, что у него «престарелая мама, которая перенесла операцию».

Как писал БК55 ранее, сегодня ночью Куйбышевский районный суд принял решение посадить на два месяца под домашний арест учредителя компании «Джаст Фит Лайф» Виктора Полукарова. Судья согласился с мнением Следственного комитета РФ по Омской.области, что непосредственный руководитель компании может оказать давление на возможных свидетелей, уничтожить документацию и другие улики по делу.

Стоит отметить, что во время заседания слово предоставили и самому обвиняемому Виктору Полукарову.

- Я скрываться никуда не собираюсь. В тот день мне позвонили, сообщили о случившемся. Я тут же прибыл на стройплощадку, нашел сотрудников полиции. Это не мой стиль управления - давление. У меня нет возможности влиять на свидетелей, мешать вести следственные действия. У меня мама престарелая. Она живет одна в частном доме. Перенесла онкологическую операцию, - заявил Полукаров.

На заседании родственники обвиняемого сидели с корвалолом

Отметим, что свою вину в падении крана, похоронившего под собой четырёх человек, он не признал. Поэтому не стал и извиняться перед родственниками погибших омичей, которые сидели на заседании с корвалолом.

Ирина Морозова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru