Новости. Омск
bk55.ru

Автор скандального фильма из ОмГУ жалуется в УВД на угрозы

12-04-2011 15:04:17
 Николай Гейвах
На должность исполняющей обязанности завкафедрой режиссуры ОмГУ вместо скандально известной после снятого о ней фильма Тамары Паренчук назначена доцент Татьяна Чупахина. Тем временем автор фильма Николай Гейвах начал получать анонимные сообщения с угрозами.
Паренчук до сих пор находится на больничном. Исполняющей обязанности заведующей кафедрой назначили Татьяну Чупахину. «Вчера я с ней встретился лично. Ее мнение по всем вопросам преподавания полностью совпадает с моим. Думаю, она достойный кандидат на эту должность. Она не была замешана в каких-либо темных делах. Студенты ее любят. К нам сейчас возвращаются педагоги, которые уволились из-за Паренчук. Я хотел бы сказать огромное спасибо ректору за такое разрешение конфликта. Честно говоря, не ожидал, что все так хорошо сложится», - сообщил корреспонденту БК-55 Гейвах, доцент кафедры режиссуры ОмГУ.
Он также заявил, что, когда Паренчук заменили, на его телефон стали поступать SMS с угрозами жизни и чести: «Я догадываюсь, кто автор сообщений. Подозреваю конкретных людей. Но не буду называть их имена. Я уже доложил об этом в проректорат и обратился в милицию. Надеюсь, это последний акт, связанный с этим скандалом». Автор фильма считает, что Паренчук следует уволить, так как «ей не место рядом со студентами. Надеюсь, что вопрос будет решен в ближайшее время».
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru