Новости. Омск

В Омске нашли синтетические наркотики еще у одного полицейского

По данному факту в УМВД назначена служебная проверка.

В минувший понедельник, 26 октября, сотрудники ОРЧ СБ УМВД России по Омской области и сотрудники УФСКН России по Омской области в ходе осмотра автомобиля  полицейского-водителя вневедомственной охраны обнаружили 0,92 г «синтетики». Наркотик был изъят, а страж порядка задержан.

- В отношении сотрудника и его руководителей назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из ОВД, - сообщили в полиции.

В настоящее время материалы по данному факту направлены в Следственный комитет РФ по Омской области для принятия процессуального решения.

Напомним, что аналогичный инцидент произошёл неделю назад - 22 октября 2015 года. Омские полицейские задержали своего коллегу, у которого в ходе досмотра было обнаружено и изъято 0,73 грамма наркотика. Задержанный - водитель автомобиля ППС признался, что хранил у себя наркотики для личного употребления. По данному факту также назначена проверка.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
победа29.10.2015 19:18:26
Молодцы. кайфуют полицейские.
2
1
труба29.10.2015 19:57:02
зайдите в любую аптеку встаньте рядом с "больными"и поснимайте на видио,народ специально вводят в заблуждение ,первые нарко-алко-торгаши -это АПТЕКИ,А-П-Т-Е-К-ИИИИИИИИИИИИИИИ разуйте глаза народ!
0
1
в тюрьму их !29.10.2015 20:02:46
пачему бы не растрелять
9
1
Серый29.10.2015 20:11:21
Давно пора всех Омских полицаев протестировать на наркоту.
1
0
СССР29.10.2015 23:45:45
Не удивило даже.Вся зараза в городе от них.Крышуют и шлюх и наркотрафик и синее движение.Честные менты,хоть,в городе остались?
0
0
Конь29.10.2015 23:51:38
Проверьте сразу у всех.
3
0
СССР29.10.2015 23:54:00
Не удивило даже.Вся зараза в городе от них.Честные менты в городе остались еще?
1
0
ППР30.10.2015 09:51:41
Да вы о чем..они сами ее и продают! заметь если наркоту нашли у рядового гражданина..его садят..а если у мента..то просто его увольняют..будто от этого что то изменится...я сам лично видел..как менты сначала подсаживали на синтетику человека...а потом шантажировали...заставляли искать новых жертв...а наша власть вся продажная..типо этого никто не знает...просто им вовремя отстегивают!
0
0
marina30.10.2015 11:04:40
у нас только школьников могут тестировать, полицейские якобы уже проверены при приёме на работу))
1
0
------------------------------30.10.2015 13:29:27
вот крыша полицейская
2
0
коню31.10.2015 10:07:37
на втором этаже ленина 2 надо пошукать, оттуда вся дрянь расползается
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич