Новости. Омск

«Авангард» уволил всех помощников Корноухова

Фото с mediazor.ru

Сам главный тренер пока сохранил свой пост, помогать ему отрядили главу скаутской службы Андрея Яковенко.

«Решением руководства ХК «Авангард» завершено сотрудничество с тренерами Александром Шахворостовым, Евгением Мухиным и тренером по физической подготовке Леонидом Листковым», - сообщается на официальном сайте клуба. Фото Шахворостова, Мухина и Листкова уже убрали со странички тренерского штаба на сайте «ястребов» - сейчас там остались только главный тренер Евгений Корноухов и тренер вратарей Сергей Храмцов. Помогать им отрядили главу скаутской службы «Авангарда» Андрея Яковенко, назначенного ассистентом главного тренера.

Кадровые решения, очевидно, вызваны ухудшившейся игрой «ястребов», не побеждавших на домашнем льду в основное время с 14 сентября.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
5
Еж30.10.2015 21:04:16
А ухолысого когда?
2
5
Сибиряк-Омич30.10.2015 21:18:59
а при чем помощники. Что поможет. И ястребы начнут побеждать. Надо еще пока не поздно уволить главного тренера, в других командах КХЛ начали с главного тренера. А мы тут экспериментируем. Оказывается в плохой игре виноваты помощники....
2
2
yakuchina30.10.2015 21:27:51
Яковенко та-а-а-кой помощник. Дурачков из Мухосранска давно пора. Что они делали в штабе - загадка сфинкса. Храмцова, как и Ухо туда же, но пошли на полумеры, чтобы нивелировать волну возмущения болельщиков.... Поможет ли? До первого спотыкача. А он в игре с Йокеритом и случиться. У шутов дела , правда, тоже не ахти. Кому повезет больше. Но помощник... из дружков Шалая-болтая ... это крутанский выход. Шалай-балалай, а графики где? Народ жаждет плакатиков. Ухо что, не выполнил домашнее задание?
1
6
омич 330.10.2015 21:51:39
А зачем вообще главный тренер? Кого тренировать, профессионалов или дворовую детскую команду? Если профессионалов, то им тренер не нужен ведь они профессионалы, если дворовую команду, то тогда да.
3
1
Андрюха31.10.2015 00:18:22
Горите в Аду псевдоруководители Цирка под названием Авангард!!!!Развалили всё что только можно!!У Народа терпение долгое,но скоро оно закончится и будете бегать по Омску в женских нарядах ,чтоб по башке не получить!!!!Корноухов уйди сам-если не хочешь первым под раздачу попасть!!!
2
0
Андрюха31.10.2015 01:04:10
Что же ты Шалаев не позвал к нам Захаркина,а поставил тренера со знаниями уличного хоккея?Всё таки не зря Раймо хотел к нам Вайсфельда!!!Может Вайсфельд и имеет с откатов,но не так как Шалаев гребёт!!!!Не зря же он позвал Захаркина в Салават а потом и назначил главным тренером и думаю не пожалел об этом!!!Всего за какой то месяц с последнего места вышли на второе по пунктам!!!!!А у нас всё как обычно с первого места уйдём скоро на самое днище!!!Бардин,Шалаев-думаю они положили себе в карман за все годы столько,что хватило бы Авангарду лет на пять да и команду могли собрать топовую,а не звать вратарей фактически со второй чешской лиги!!!!А Болелы других команд не зря нас называют командой Цирком-Шапито!!!!
2
0
Василий31.10.2015 04:28:13
Андрюха,но при всех "нюансах" БАФа, Авангард был тем Авангардом,сильным, который до сих пор вспоминают. Что у нас там- серебро и золото-2004? Привоз первых чехов-Патеры,Прохазки,да что говорить-самого Ягра, и предшествующие этому переговоры за океаном. Да и вообще- статус и ассоциации топ-клуба. А сейчас что? Одни воспоминания о том былом Авангарде и ноль успехов, превращение в клуб-середняк и всё((. Печально.
1
1
aдвокат31.10.2015 06:16:49
решение верное, теперь ещё можно пару ветеранов кровинушек пнуть если после перерыва будут и дальше так играть. В перерыве по две тренировке в день это дело, жирок сгонят, играть может научатся по 60 минут за матч, а не по 10. Тренируйтесь ребята с усердием, смачный пендаль Корноухова вам в помощь.
2
2
Омич31.10.2015 06:43:53
Василий
И что дал этот приезд Ягра? Кроме трат кучу миллионов из бюджета?
А при Бардине Авангард был самой неэффективной командой по соотношению цена-качество.Всего одно чемпионство, когда другие команды по нескольку раз побеждали.
3
2
Еж31.10.2015 09:55:35
а тем временем салат нас обошел, подкралась магнитка, барсы дышат в спину, да еще нехимик с моряками на расстоянии 5-6 очков (1-2 игры)...
.опа, короче
2
3
revizor31.10.2015 12:52:47
yakuchina? я вас прошу прекратить писать о команде. Причину моей просьбы очень трудно сформулировать,но вам не надо прилипать к этой теме. Ключевое слово ПРИЛЕПАТЬ.
1
2
омич31.10.2015 14:48:08
Хватит про "Авангард" надо что-то новенькое, более актуальное из видов спорта
1
0
yakuchina01.11.2015 11:47:09
Ревозорчик, грамотешки поднаберись, во-первых. ПрилИпать, потэчто лИпучка, лИпнуть. А прилЕпать - от слова лЕпка, лЕпить. И своими рекомендациями залЕпи.... на усмотрение. В закупоренном виде сформулируешь быстрее.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич