Новости. Омск

«Авангард» отправил Юрия Панова выручать Корноухова

Юрий Панов три сезона занимался подготовкой омского резерва. Фото: mhl.khl

Хоккейный «Авангард» продолжает реформировать тренерский штаб. Помогать Евгению Корноухову будет Юрий Панов, прежде работавший с молодежным составом.

44-летний специалист два с лишним сезона занимался подготовкой резерва. Бразды правления в этой команде теперь перешли Игорю Земляному.

Функции Панова в «Авангарде» пока не оглашаются. Для болельщиков его фигура хорошо знакома. Юрий Александрович пятнадцать сезонов отыграл за омскую команду и одно время владел рекордом по количеству сыгранных матчей за «Авангард». Как тренер он уже выступал в системе «ястребов» в роли ассистента, помогал Игорю Никитину в сезоне-2009/10.

Напомним, что 30 октября менеджмент «ястребов» объявил о серьезных переменах в тренерском штабе команды. В отставку ушли помощники Евгения Корноухова — Александр Шахворостов. Евгений Мухин и тренер по общефизической подготовке Леонид Листков. Свой пост сохранил только Сергей Храмцов, отвечающий за подготовку голкиперов. На подмогу в тренерский штаб был отправлен Андрей Яковенко, выполнявший в клубе обязанности главного скаута.

Константин Ивигин

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Игорь01.11.2015 14:26:36
Браво!!! Юре удачи!!! Он же наш - родной!!!
1
0
гамлет01.11.2015 16:09:02
Надо ставить не Юру, а его жену. Она лихо командовала в Омске Шпильхаусами-заведениями с игровыми автоматами.
0
0
А.01.11.2015 17:04:47
Не поможет. Последнюю игру со "Спартаком" смотрели? Это был анонс плэй-офф. Батарейка кончится, к бабке не ходи. Хорошо, если не в первом круге. "Извини, не шмогла,"- так и скажут. Зато все свои и недорого!
0
0
Игорь01.11.2015 17:19:57
Посмотрите.... Будет все ок и недорого:-)
0
0
yakuchina01.11.2015 17:24:02
Ур-р-ра! Юра, удачи, рады за тебя! Покажи нашим защитникам, как играть надо! Не стесняйся, все свои!
Гамлет, не знаешь Татьяну, не надо глупости морозить. Хотя свою не мешает, чтобы не повизгивала.
0
0
гамлет01.11.2015 17:49:56
__Jakushina. Schpielen надо, sehr gut schpielen за такие бабки! Пан тут не поможет, коротка кольчужка!
1
0
Активист01.11.2015 18:38:23
Юра, продажная шкура, он на молодежке деньги зарабатывал (одни мажорики в команде, играющие за родительские деньги), теперь в авангарде решил.
5
0
yakuchina01.11.2015 19:32:30
Даже тут написал с ошибкой! Но выпендрился. Ай да гамлет, ай да сукин сын!
Активист, такой бред и вслух!
0
1
Дима01.11.2015 19:45:49
Че за бред? Абсолютно бессмысленные назначения.
А в Ястребах главным Слугина надо ставить а не бухаря Земляного, он даже не тренер
0
0
V01.11.2015 19:59:35
Слов нет, Юрий Панов - уважаемый игрок и человек, но, как тренер - помогальщик еще тот. Хотелось бы Шалаева послушать. Куда, Птица Говорун, спряталась. Давай, дружище, ответ держи. За тот понос, которым нас команда Авангард уже месяцок кормит.
3
0
гамлет01.11.2015 21:10:47
yakuchina. Классно, я сукин сын, я Пушкин! А, ты видимо глыба матерый человечище, сама знаешь....., если позволяет образование. Что писаешь мелкой дрожью перед каким то Юрком.....
0
0
yakuchina01.11.2015 22:16:03
У, гамлет, голубчик, вы не Ленин, а я не Толстой. Вы и не Пушкин, просто.... Не моя вина, что вы безграмотны. И недержания по отношению к Панову у меня нет. Просто хороший человек и хоккеист. Вам бы хоть толику....
1
0
гость02.11.2015 16:34:21
Что бы Юрика поднять на одну ступень выше, надо у него спросить как тренера молодежки где молодые игроки в авангарде почему они такие слабые что не могут закрепится в основной команде.Дак потому что все по блату хоккей молодежный перестал быть спортивной секцией на тренировку детишек привозят родители не для того что бы ребенок развивался а на будущие.Да я и сам думаю отдать своего отпрыска на хоккей либо потом в академию МВД ибо другого вектора в нашей области нет.
1
0
05 декабря 2017
2185 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)