Новости. Омск

Татьяна Вижевитова стала замом Назарова

Бывшая вице-мэр Омска будет отвечать за социальный блок правительства.

Только что стало известно о том, что экс-вице-мэр Татьяна Вижевитова официально стала заместителем губернатора Виктора Назарова, сообщает сайт облправительства.

В соответствии с распоряжением губернатора, первым заместителем председателя правительства Омской области назначен нынешний замглавы республики Хакасия Андрей Новоселов, который будет отвечать за вопросы экономического развития. Владимир Компанейщиков, Станислав Гребенщиков, Игорь Бондарев и Татьяна Вижевитова назначены заместителями председателя правительства Омской области.

Напомним, что ранее была информация о назначении четырех замов, курирующих четыре блока. На пресс-конференции с журналистами, прошедшей 21 октября, Назаров не упомянул о том, что у него появится пятый зам. Так, вопросы внутренней политики и территориального развития будет курировать Владимир Компанейщиков. Станислав Гребенщиков отвечает за вопросы инфраструктуры. Игорю Бондареву вверена промышленная политика и общественная безопасность, а Татьяне Вижевитовой поручен социальный блок.

Отметим, что финансовую политику глава региона Виктор Назаров взял под личный контроль. Аппарат губернатора и правительства Омской области возглавит Юрий Карючин.

Алия Балтабекова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



77702.11.2015 10:27:59
Цирк продолжается! Старые клоунессы снова в обойме.
45
1
Сейчас на форуме02.11.2015 10:29:25
5 замов!!!
5
0
григорий02.11.2015 10:29:55
Это - жест отчаяния и беспомощности Назарова!
30
0
иван02.11.2015 10:31:01
тусуют одну и ту же колоду, доставшуюся с полежаевских времен. сколько можно уже или в миллионном омске других достойных кандидатов нет?
15
1
очень интересующийся02.11.2015 10:32:15
аха, на манеже все те же клоуны
10
0
Бред02.11.2015 10:35:57
Как Голушко будет управляться без Вижевитовой?
4
0
да02.11.2015 10:37:26
значит будет ещё хуже
13
0
aдвокат02.11.2015 10:37:59
дождалась Таня своего часа, всем вспомнит три года своего унижения, полетят головушки.
20
2
aдвокат02.11.2015 10:52:21
кстати Таня одна из тех к кому вопросов у СК нет, не воровала.
1
10
Seregas02.11.2015 10:53:55
Капец области!
11
1
Олег Юрьевич02.11.2015 10:55:43
Фото зачетное.
9
0
12302.11.2015 10:57:20
Позорище, вытащили остатки Шрейдеровской команды 10 летней давности, что Куприянов, что Вижевитова...
Бедный Виктор Иванович, с кем приходится работать!
Спаси и сохрани Омскую область!
28
1
Gift02.11.2015 10:59:41
А Назаров вообще понимает кого он в огород пустил?
3
0
Gift02.11.2015 11:12:50
Назаров вообще понимает кого он в огород пустил? Склоки начнутся на сразу, она же выжигает все вокруг себя. Первый на шашлык - компанейщиков. Потом хакасский Перзам. Это нужно региону?
2
0
jjj02.11.2015 11:17:40
123
Виктор Иванович сам назначил себе помощников.Почему бедный то?
4
1
Правдоруб02.11.2015 11:17:57
Капец кадровая политика! Все те же на манеже. Опять Подбельский, Вижевитова. Скоро и Бесштанько поди выпишут.
5
1
Прохожий02.11.2015 11:18:10
Тихий ужас!
6
0
Макс02.11.2015 11:22:22
Вижевитова сама в шоке ( см. фото)
16
0
простой02.11.2015 11:29:25
Поживем- увидим
0
0
За Родину!02.11.2015 11:30:56
Говорил я тебе Эрлих, избавься от Дранковича, а ты- нет он меня устраивает, это же позорище, он с трибун вещал народу что все хорошо в Области а делал что бы было плохо, и стало плохо тебе ,мой друг и земляк.Он в просторном кабинете а ты дома за столом сидишь удручённый и репу чешиш, всю жизнь нужен был всем а теперь один.А .....друзья?....Да они забудут тебя через две недели. Да... Друг мой, служение народу не благодарное дело.Пройдет какое-то время и Назаров окажется в твоей шкуре. А пока он "ЦАРЬ".
0
0
Мегера02.11.2015 11:33:10
О, вот прям щас, в этот момент, Вижевитова бодро цокает каблуками по коридору облправительства и напевает песню "Раззудись, рука, разойдись, плечо..." В руках у нее поименный список тех, к кому у нее накопились вопросы. Будет весело.
6
0
За Родину!02.11.2015 11:33:11
Виживитова реальная "тётка" и её на мякине не проведёшь.
1
10
Николай02.11.2015 11:38:13
В шоке!
Шохета еще пригласите.
4
0
Ветер02.11.2015 11:40:58
Вообще-то, это даже не смешно. Грустно, что подобрал всё, что ни попадя. И вот этот персонаж... В миллионном городе масса разумных ответственных людей и порядочных, с организаторскими способностями. А вот это же кошмар. Во всех отношениях.
10
0
Hовосибирск02.11.2015 11:41:40
молодец всё-таки бабушка Веживитова
1
4
аня02.11.2015 11:52:40
это не порядочная женщина. Я работала в компании, дак вот эта Вижевитова в прошлом году, будучи помогайкой Голушко заказала ряд услуг для каких-то приехавших от Мединского людей. И услуги эти не оплатила по сей день. Просто отказалась платить и все. И вот такие люди у нас консультанты губера. Смешно.
1
0
Штирлиц Макс Отто02.11.2015 11:57:22
Ну вот не обошлись и без персонажа на роль мартышки в \"Квартете\" по басне Крылова.
11
0
Oleg02.11.2015 12:00:41
Писец социалке
8
0
Игорь1002.11.2015 12:06:36
Она диссертацию-то сама не смогла написать. Спалилась со своим Костюковым. А ее замом назначают.
Будет курировать работу всех кофеварок в области?
23
0
гранд02.11.2015 12:27:03
Вот теперь правительству области и Назарову конец... Эту бабу урезонить никому ещё не удавалось. ПЛК её с трудом выпер из здания по Красному Пути 1, а этот её сам туда привел. Теперь областью будет рулить Таня. А Назаров будет на посылках.
12
1
гость02.11.2015 12:40:17
грустно...
1
1
местный02.11.2015 12:48:02
Теперь держитесь в областном правительстве!!!! Вижевитова как газонокосилка сейчас пройдется по всем курируемым подразделениям. Не завидую соцблоку!!!
9
0
Чиполино02.11.2015 12:54:49
Один лучше другого.Непотопляемая опять всплыла.ТО диссертацию воровала. теперь украдет льготы ....А назаров не самостоятельный совсем, так марионетка
8
1
Правдоруб02.11.2015 13:07:33
Будет теперь Вите хоть с кем водочки попить. А то все один в деревне...
5
0
омич02.11.2015 13:10:53
чудной торт с вишенкой от ИО губернатора...
1
0
умная курица02.11.2015 13:38:38
Имиджмейкеры, срочно меняйте образ дамы с вульгарного на более приемлемый!!
2
0
102.11.2015 13:39:40
Вижевитова как "вишенка" сверху тортика. Запах только что-то не очень - затхлый какой-то.
4
0
Конь в пальто02.11.2015 13:49:09
Манекена лучше бы назначили, чем, не побоюсь этого слова, скомороха с фотографии. Впрочем, Назаров тоже клоун еще тот.
1
0
Фома02.11.2015 14:02:12
Теперь - *остепенится*....
А напишет - кто-нибудь....
1
1
Пень02.11.2015 14:03:39
Вот не понятно одно, как он принимал решение по составу правительства. Сам думал или советовался с теми которым пообещал места там же. Можно было и Москву попросить об этом. Хотя бы в части компроматов на ту или иную персону чтобы видеть реальную картину. Создается впечатление что Омск - это чья то собственность, которой выгодно находится в таком плачевном состоянии. Надо уезжать отсюда чувствую. Еще 5 лет застоя. Сейчас поднимут на все тарифы и будут ждать доходов. Бытует мнение что в самом правительстве не дали зарплату за сентябрь.
2
0
гостья02.11.2015 14:52:31
Татьяна Анатольевна, браво! Единственный адекватный и честный человек в этом стаде. Отольются "кошкины слезки" Парни держитесь!!!
1
8
Гражданин02.11.2015 15:04:19
Если работала в команде Виктора Филипповича, то я думаю Назаров принял правильное решение. Надо ещё Виктору Ивановичу, Виктора Филипповича попросить стать руководителем Омска, если Виктор Филиппович конечно ещё захочет этого. Виктор Филиппович пахал, пахал на этих дураков, я имею в виду на омичей, гробил своё здоровье, а некоторые придурки до сих пор ещё под полежаевскую дудку всякую фигню мелят. То тогда может быть Омск немного очухается.


то может ещё Омск очухается
1
8
Чиполино02.11.2015 16:11:14
а диссертацию кто украл? разве не она? или опять отвертелась?
3
0
Прозорова02.11.2015 16:11:28
Танюха давай!!!
3
0
mozg02.11.2015 16:42:28
людям плюют в лицо, люди терпят, скоро вытрут населением области известное место
4
0
гость02.11.2015 16:45:35
У Вижевитовой были проблемы после гибели грудного ребенка на Иртышской набережной, уголовку вроде заводили, но это было давно
1
0
контролер02.11.2015 17:04:01
Пришел очень требовательный человек в лице Вижевитовой. Ура!!!
0
0
училка02.11.2015 17:08:03
А как же информация в СМИ о ее диссертации, которую писала, якобы, не она сама?
1
0
ivan02.11.2015 17:28:22
Умная, хитрая, злопамятная, коварная. Пожалуй, из всех заместителей наиболее сильная личность. Порядок наведет. Большой риск для Назарова.
3
1
Спанч Боб02.11.2015 17:30:01
Заметьте, кадры Шрейдера нарасхват! Вижевитова и Куприянов - профессионалы! Успех им в этом тяжелом и неблагодарном деле!
0
7
хохол02.11.2015 18:02:06
С такой тётей походу останемся только мы.
1
0
miron02.11.2015 18:19:53
Надо еще советником П.Л.К. назначить и все будет прекрассно.
1
0
77702.11.2015 19:23:57
ПОЗОР!!!!
2
1
гость02.11.2015 19:37:40
Как это Виктор Шрейдер отпустил своего "боевого товарища", ведь много лет были вместе. Он в ЦАО, она там. Он к Полежаеву, она там. Он в мэрию, она там. Он в Москву, она там... Возможно уже стареет...
2
0
ivan02.11.2015 21:14:42
Гостю, ШВФ не отпустил, а способствовал тому, чтобы Вижевитову Назаров назначил своим замом. В 2016 году выборы в ГД и не факт, что Шрейдер попадет в список. Теперь Вижевитова может взять под контроль этот процесс. Она как была, так и осталась правой рукой ШВФ. Быть помощником у сенатора – это так утомительно, как только она смогла там высидеть. Теперь ее кипучей натуре есть где развернуться.
4
0
05 декабря 2017
2573 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)