Новости. Омск

Лапухин сохранил свой пост в облправительстве

Губернатор Омской области Назаров подписал распоряжение о новом составе регионального кабмина.

Сегодня, 2 ноября, опубликован новый состав правительства Омской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виктор Назаров. Также глава региона обнародует эту информацию на сегодняшнем заседании облправительства.

Министр культуры Виктор Лапухин сохранит свой пост. Несмотря на многочисленные нарекания к его работе, он продолжит работать в ведомстве.

Отметим, что Виктор Лапухин возглавляет министерство культуры с 15  июня 2012 июня.

Алёна Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Дмитрий02.11.2015 10:42:32
Тогда и Менькова тоже возьмите в правительство! Для полного комплекта.
4
0
102.11.2015 10:54:16
хоббита то зачем??
3
0
русский Ваня02.11.2015 11:45:27
а материться можно?
4
0
NEMOI02.11.2015 11:46:20
а может губер в доле был? по общепитам в культуре? тогда все ясно. Пенсионера оставил с самым высоким антирейтингом.
5
0
режиссер02.11.2015 11:48:37
а скоро следственный комитет займется министром культуры? Не химичат ли они с зарплатами?
1
0
село02.11.2015 11:49:00
А когда уже глав назначат? Хочется и на свой цирк посмотреть.
3
4
Культурист02.11.2015 12:57:45
Люди из сферы культуры и искусства, театральный мир всегда будут поддерживать В.П. Лаппухина, потому что это единственный человек который отстаивает эффективно интересы своего ведомства, наши зарплаты и надбавки. Спасибо Вам Виктор Прокопьевич, за те многие проекты которые реализованы или будут в нашем регионе, фестивали Академия, Золотая маска, эрмитаж Сибирь, Омская крепость, новая Галерка, федеральные гранты Омским театрам и тд. Успехов Вам и удачи. Вы единственный кто реально пошел против загнивающей системы в культуре нашего региона и сделал ставку на молодых и безусловно талантливых руководителей театров, учреждений.
1
0
102.11.2015 13:16:41
В сфере культуры ещё недавно "отмывали" до 50%. в каком-то смысле это уникальная по своим возможностям сфера. Учитывая цифру 300, кадрами разбрасываться нельзя.
3
0
Глас народа02.11.2015 13:22:51
этот лысый прачечник еще не то отмоет в театрах и ресторанах.
2
0
Омичка02.11.2015 14:03:56
для 1: посмеялась насчет кадров ))) недавно была в минкульте и глазам своим не верю, вижу там одну особу которая в не давнем временем в филармонии культуркой заправляла. а у меня там подруги такое про нее рассказывали. рады что она ушла. а сейчас гляжу она на повышение пошла. значит рано радавались. минкульт кадрами не разбрасывается, а весь *** (прости Господи за брань) собирает.
5
0
из культуры02.11.2015 22:58:28
Это лапухин заботится о зарплате?! Не смешите. С чем тогда связано новое положение о выплате зарплаты с недодачей 20 % ежемесячно? Людей поставили перед выбором-или подписывай, что согласен или враг народа, простите минкульта.
0
0
нищие культработники02.11.2015 23:00:12
Ну слава те Господи! Теперь всем директорам театров по 300 тысяч!
2
0
lapuha на нары03.11.2015 23:02:43
спросите любого работника филармонии как на них делают деньги - они в курсе о недоплаченных командировочных и откатах на заказах костюмов и пр. И это только филармония. На остальных участках тоже мздоимство и воровство. Стоит лишь немного копнуть - и всё вскроется. Но почему-то никто не копает и не собирается. Делятся люди активно.
1
0
Петров Лёня07.11.2015 15:49:59
Сохранил пост для строительства воскресенского собора? Фирма сынка уже подала заявку на тендер.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич