Новости. Омск
bk55.ru

В Омске пьяный водитель на «Митсубиси» снес столб

03-11-2015 09:00:23

В машине находилась его подруга.

На улице Заозерная вчера вечером случилось серьезное ДТП.  По словам очевидцев, за рулем «Митсубиси» был пьяный парень, в салоне - его  девушка.

В группе «ЧП Омск» выложили снимки разбитой иномарки. В районе виадука нетрезвый водитель врезался в столб и снес его. Некоторые утверждают, что опора бетонная, другие - что металлическая. «Железобетонная», - сошлись затем во мнении комментаторы.

- Машина открыта, никого нет, снесла столб, - пишет автор фото Lika Dobraya.

Авария произошла в 8-м часу вечера. Очевидцы сообщают, что после ДТП рядом с машиной ходили парень с девушкой. То есть обошлось без жертв. «Кажется девушку эту вчера привезли в бсмп , синюю в нулину , слышала что муж сбежал с места ( чтоб состояние а/ о не зафиксировали) заозёрная вьехали в столб- по любому они, хорошо хоть никого не убили», - уточняет одна из пользователей соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены).

Читатели в комментариях высказывают удивление, как автомобиль «Митсубиси» мог снести бетонный столб и не превратиться в груду металла. А также мрачно иронизируют: «Очередной синий космонавт осуществил стыковку с МКС», «Скоро расскажут, как ее угнали задним числом...».

Варвара Любимова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru