Новости. Омск

В Омской области молодой маньяк изнасиловал 76-летнюю пенсионерку

http://image.newsru.com/pict/id/large/1688786_20141010232036.gif

Преступник избрал своей жертвой именно эту старушку и специально её подкарауливал.

Вчера, 2 ноября, с заявлением об изнасиловании в полицию обратилась 76-летняя жительница Муромцевского района. Пожилая женщина рассказала, что накануне вечером, 1 ноября, вышла на улицу выносить помойное ведро и тут на неё напал мужчина. Он побоями загнал пенсионерку в дом и там надругался над ней.

Следователи быстро установили личность преступника. Им оказался 32-летний геронтофил-рецидивист, только в марте освободившийся из колонии. Мужчина отбывал срок за схожее преступление: в 2005 году он изнасиловал и убил престарелую женщину.

Следственный комитет сообщает, что преступника уже задержали. Оперативники узнали, что мужчина выслеживал конкретную жертву: он знал, что пенсионерка проживает одна и ему никто не помешает.

В данный момент следователь направил в суд ходатайство о том, чтобы маньяка посадили в СИЗО.

Яна Турнова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омич03.11.2015 10:37:14
Сколько на этот раз дадут? Или подождать когда убьет другую женщину??? На кол мразь!!! На кол!!!
34
1
Владимир03.11.2015 10:41:00
повезло бабуле!)))))))
5
31
Владимиру03.11.2015 10:47:35
Тебе тоже нравится, когда тебя насилуют?
12
1
Карл03.11.2015 11:06:26
Целеустремленный!
0
1
Житель области03.11.2015 11:09:14
Ой,дурак,оторвать ему всё.
1
0
бред03.11.2015 11:13:50
Судя по некоторым комментариям, этот придурок не одинок...к сожалению
6
0
трололо03.11.2015 11:17:31
Владимиру: остается надеяться, что ты тоже везунчик.
4
0
Tewa03.11.2015 11:18:48
Урод!!!.....Жаль , что опять государство этого ублюдка будет кормить и поить за наши налоги..
4
0
Леонид03.11.2015 11:47:08
Он что не в состоянии найти молодую, здоровую женщину.Или совсем крыша поехала, в тюрьме зеки проучат.
0
3
Леониду03.11.2015 11:52:51
Молодую здоровую женщину тоже насиловать нельзя!
3
0
СДД03.11.2015 13:34:12
Удивляюсь, когда некоторые наивные комментаторы пишут, что в тюрьме зеки таких проучат. Кто проучит? Кого проучит? Такие же моральные мутанты? Они скорее научат, а не проучат. Сейчас в местах лишения свободы до половины наркош сидит. Им всё равно, кого он изнасиловал - дедушку, бабушку, жучку или внучку. Никто и никогда не будет там за преступления на воле спрашивать.
5
0
Я03.11.2015 13:35:55
Почему такие позитивные новости в Омске? Разве мало хороших мероприятий, о которых можно сказать?
1
1
киви03.11.2015 13:48:43
Тева, хуже - его будут в психушке лечить за наши налоги. Вылечат и отпустят.
0
0
Тьма непроглядная03.11.2015 14:58:04
"Я". Новости делают нас пассивными.Они преимущественно рассказывают нам о вещах на которые мы не можем повлиять.Ежедневное повторение о вещах ,на которые мы не можем повлиять ,ломает нас до тех пор, пока мы не принимаем пессимистичный,полный сарказма и фатализма ,взгляд на мир.В психологии это называется "выученная беспомощность".
2
0
Владимир03.11.2015 17:01:15
вы что сарказма и шуток не понимаете?
совсем одичали!
0
1
омич.03.11.2015 20:04:39
"Я"а вы правильно говорите.в новостях один негатив.абсолютно никаких хороших новостей.
0
0
2 Владимир03.11.2015 22:18:41
под новостью о твоем анальном изнасиловании я тоже так пошучу. надеюсь, ты будешь смеяться? шутник, млин...
2
0
дугодум03.11.2015 22:38:19
Надо одной метлой и одним махом разогнать циркачей трипачей ,актеров ,артистов ,спортсменов -ДЯПУТАТОФФФФФ,НАМ ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ УЖЕ ДОСТАЛИ СИДЯТ КАК ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ УСТРАИВАЯ ДЕБАТЫ ,ЧТЕНИИ ...БЫЛ СЛУЧАЙ В ДЕРЕВНЕ БЫВШИЙ МЕНТ УБИЛ ПАРНЯ 20-ЛЕТ ,,В ДЕРЕВНЕ 30 ДОМОВ ,А ПРЕСТУПНИКА НЕ НАШЛИ ,ХОТЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ,Менять НАДО УПРАВДОМ (ГОС.ДУМУ=-СПЯЩИХ КРАСАВЦЕВ ,НАМ НУЖНЫ РАБОТНИКИ ДЕПУТАТЫ А НЕ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ С БРИЛЛИАНТАМИ. Кормят ,лелеют ,спать укладывают за наши деньги-налоги, убийц, ну шизия конченная,, ей богу...А мы должны- обязаны этих выродков кормить.опять удалят ведь не любят правду ,им ложь подавай!
2
0
05 декабря 2017
2220 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)