Новости. Омск
bk55.ru

Гребенщиков утверждает, что не дружит со Смольниковым

03-11-2015 14:13:06

Вице-губернатор Омской области в комплиментарной форме отозвался о деловых качествах нового главы Минимущества.

Сегодня, 3 ноября, вице-губернатор Омской области Станислав Гребенщиков на пресс-конференции прокомментировал информацию в СМИ о своей дружбе с новым главой Минимущества Борисом Смольниковым. Он отрицает факт дружеских отношений со свежеизбранным главой ведомства. Однако деловые качества министра оценил высоко.

- Мы познакомились три года назад в рамках моих полномочий, - отметил Гребенщиков. - За три года работы я контактировал со Смольниковым три или четыре раза. Он работал начальником «Центра учета и содержания собственности Омской области» при Минимущества. И говорить о каком-то братстве или дружестве было бы нелепо. При этом первый замгубернатора будет курировать министерство имущественных отношений. И, думаю, Борис Смольников должен справиться.

Отметим, что Борис Смольников заменил на посту Минимущества Виктора Соболева. И ранее несколько лет возглавлял КУОО «Центр учета и содержания собственности Омской области». При этом Борис Смольников умудрился в 2013 году засветиться в скандале в партии «Правое дело», когда был председателем политсовета. Местные активисты хотели исключить его из состава руководства регионального отделения партии, но вынуждены были отменить это решение, как утверждают источники БК55, по личному звонку тогдашнего лидера партии Михаила Прохорова.

Елена Яровая

Фото: БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru