Новости. Омск

В Омске трамвай сошёл с рельсов, три человека пострадали

ЧП произошло сегодня утром в Центральном округе Омска.

Сегодня, 4 ноября, около шести часов утра в полицию поступило сообщение о том, что на улице 2-я Восточная в районе дома №37 трамвай сошёл с рельсов.

Прибывшие сотрудники ГИБДД установили, что пассажирский транспорт вёз сотрудников депо на работу. В результате происшествия три человека попали в больницу: вагоновожатая и две 57-летние женщины. В УМВД по Омской области рассказали, что полученные травмы не опасны для жизни

В настоящее время выясняются причины произошедшего.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Black Jack04.11.2015 12:08:35
Страшно подумать что будет происходить, когда начнем эксплуатировать гидроузел и метрополитен
5
0
Сибирский Охотник04.11.2015 12:22:32
Ахахах..Думаешь начнём ?..))
0
0
Андрюха04.11.2015 12:46:58
Трамваи с шести утра ходят?Приятно удивлен!
0
19
Евгений Алдаев04.11.2015 13:06:46
Я уже сто лет не ездил в трамвае и не собираюсь, трамвай это прошлое и для многих омичей воспринимается как раритетная экзотика.
2
0
Лада04.11.2015 13:17:50
Вот не удивлена. (Хотя грустно, конечно) Мои окна выходят на улицу Серова, и вечером 3 ноября я не увидела рельсов ИЗ-ЗА СНЕГА. Как на фото. Хорошо, что трамваи массово не пошли мимо рельсов. Наверно, все-таки в основном почистили.
4
2
Ильич04.11.2015 13:25:14
Я понимаю что в трамвае ехали трое:
Вагоновожатая + две женщины на работу.
Представляете себестоимость такой поездки???
Дешевле лимузин заказать чем трамвай гонять!!!
АУ крепкие хозяйственники!!!
Не удивлюсь если узнаю что когда нам пишут
что на улицы вышло 200 единиц снегоуборочной
техники это означает что они выехали привезти
на работу многочисленную армию крепких
хозяйственников.
17
0
Леви Афан04.11.2015 13:31:21
Евгкний Алдаев, например с улицы 3-я Транспортная до Цирка на трамвае можно добраться за 5 минут.Другой альтернативы там нет, только давать круг с Б.Хмельницкого на маршрутке.Так что не надо ля-ля.Наши люди на такси в булочную не ездят)
6
0
Миша04.11.2015 14:01:23
Евгений, вы в Праге это(про прошлое) расскажите)))
9
0
Иду мимо04.11.2015 14:14:28
Прошлое или непрошлое, но мне 10 минут езды на трамвае совершенно без пробок до работы. Ну очень удобно. На машине еду больше получаса. И так многие. Просто по делам нужно было на площадь Ленина, сел и поехал! Жукова стоит в глухой пробке, а мы на трамвае сух-чух и приехали. Очень часто стал не брать машину, если реально кроме работы ехать не надо.
5
0
плавали-знаем04.11.2015 15:15:11
Уважаемый БАЛДА ев, попробуйте проехать на чем-нибудь кроме своей машинёшки, в кредит взятой, по половине города,получится только пешком, или на разбитых газелях по еще более разбитым дорогам. Отличный транспорт трамвай и кстати в Питере (самом цивилизованном городе России) трамвай очень востребованный и популярный транспорт.
7
0
ivan04.11.2015 15:39:17
По таким кривым рельсам ездят трамваи двадцатилетней давности. Как они еще передвигаются! Практически трамвайное хозяйство пришло в полную негодность, а денег на обновление нет и не будет. Спасибо родной партии Единой России
0
1
Black Jack04.11.2015 15:45:49
Конечно, начнем! Смотри как народу нравиться трамвай! Желающих прокатиться на метро будет еще больше, ну или на метротраме. Неужели Омичи этого не заслуживают-достойного общественного транспорта.
Всех с праздником народного единства!
0
0
нижегородец04.11.2015 15:51:41
каждый год приезжаю в родной Омск, и пока не увидел новых трамваев, а что есть, такие \"лохматые\". можно увидеть еще в Дзержинске нижегородской области. Туда их спихивает Нижний, а себе новенькие ставят на маршруты. И как бы в городе веселее при невеселой жизни((
0
0
jo04.11.2015 18:32:57
Трамваи, конечно, лохматые. Нужно просто вместо бетонного метро заменить все трамвайные пути на новые как в Праге: на хорошей бетонно-гравийной основе с каучуковыми вставками для рельсов. Затем выкинуть развалюхи и купить европейские вагоны. Хотя ........... У нас же импортозамещение для нищебродов. Ну да ладно. Тогда ничего не меняем, повышает стоимость поездки и включает группу Ленинград в салоне с песней \"Все будет Гуд\"
1
0
Вячеслав04.11.2015 19:49:20
Я считаю что виноваты во всём рельсы. Лежат себе, мокрые, грязные, обледеневшие, старые, ржавые и не думают меняться на новые. Надо их срочно наказать. Что-бы не повадно было другим рельсам.
1
2
Конь04.11.2015 23:15:55
Трамваи с рельсами и троллейбусы с проводами сдать в металлолом. Вот вам пополнение бюджета области. На метро денег хватит и еще останется.
0
0
Коню05.11.2015 10:20:14
Тебя-то точно в метро не пустят. Только в конку.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич