Новости. Омск

Михаил Курцаев: «Эта команда Назарова посыпется раньше, чем предыдущая»

Известный омский предприниматель Михаил Курцаев по просьбе БК55 дал свою оценку обновленному составу облправительства.

«Я сочувствую Виктору Ивановичу. По-моему, эта нынешняя его команда посыпется еще раньше, чем предыдущая. Например, на мой взгляд, в ней есть два абсолютно отрицательных персонажа - это Борис Смольников и Юрий Карючин.

На последнего я даже написал заявление в правоохранительные органы. В местном подразделении СДМ-Банка, в то время как им руководил Карючин, подделали договор поручительства за меня и мою супругу. И это при том, что ни я, ни она в этом банке вообще ни разу в жизни не были и ни с одним из его сотрудников не знакомы! А в то время как этот господин руководил филиалом Примсоцбанка, там было даже потеряно кредитное дело. Эту историю в свое время освещал «Бизнес-курс».

Есть у Карючина, как я слышал, и другие темные пятна в биографии. Мне рассказывали, что его будто бы восемь месяцев ни один банк не хотел брать на работу.

Повторяю, я сочувствую губернатору. В Омске много людей, которые могут работать более грамотно и честно на таких должностях, чем многие члены его новой команды».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
0
A04.11.2015 21:38:57
Господин Карючин производит впечатление прохвоста? Да, похоже на то.
3
0
новосибирск04.11.2015 21:45:18
теперь понятно ,кого имелл ввиду омский губерок ,говоря о внутренних силах ,расшатывающих межнациональную и межконесиональную лодку
1
0
Генацвале04.11.2015 21:57:12
Да и ладно, Минька. Посыпется команда - напечешь новых веселых печенюшек.
2
0
Ильич04.11.2015 21:58:42
Лучше сухариков им напечешь.
30
2
Андрей04.11.2015 22:04:43
Михаил Анатольевич, один из немногих бизнесменов кто имеет свое мнение насчет власти и открыто его выражает. Уважение таким.
26
0
Кузнецов Валентин04.11.2015 22:10:27
Абсолютно согласен с г-ном Курцаевым!
да и губернатора у нас нет, так сидит костюм руководителя!
КЛОУН одним словом!
и на выборах набрал в разы больше,чем в свое время ЛКП!
1
48
Елена Владимирова04.11.2015 22:12:47
В то время когда особую ценность представляет человеческий капитал необходимо дорожить профессиональными кадрами такими как Станислав Георгиевич Гребенщиков! Вот кто сейчас цементирует новую команду, генерирует инновации и транслирует их на нижестоящий уровень! Благодаря таким высоко квалифицированным специалистам стоит надеяться, что Омская область в ближайшее время займет лидирующее место в России по социально-экономическому развитию.
32
0
юрист со стажем04.11.2015 22:23:40
Гребенщикова взяли пока в правительство за то, что он руководил предвыборной командой Назарова. Виктор Иванович, проявляя свои лучшие человеческие качества, опять наступает на "грабли". И, в очередной раз, он делает грубейшие ошибки: ведь практически в правительстве мы не увидели новых лиц. А это может означать только одно: скорый развал и новые выборы. В Омске научились только воровать, но не зарабатывать. В этом наша самая большая проблема и похоже, что нынешним составом правительства её не решить.
9
0
Иван Иваныч04.11.2015 23:02:03
Гребенщиков живёт не по средствам дом в Юго-западном машина новая тойота ленкдкрузер 200 у дочери новый фольксваген джип дома лестница из мрамора стоимостью 1,5 млн рублей. Страгиваешься откуда такие доходы? Зять бывшим прокурорский работник сейчас бизнесмен.
14
0
За справедливость!04.11.2015 23:22:29
Да там на всех клейма негде ставить! Коррупционная вертикаль выстроена - "давай бабло грузите бочками"...
0
0
омич04.11.2015 23:55:19
Отольются слезы народа,тогда посмотрим.
2
19
омич05.11.2015 00:27:04
Впервые узнал что в Омске есть "известный омский предприниматель" Михаил Курцаев. Интересно узнать чем это он известен и какой у него бизнес?
1
0
андрей05.11.2015 03:25:30
Мраморные лесницы не Сафарян делает?А то поговаривали они в троем компаньонами раньше были, в привокзальном базу держали (Назаров,Гребеньщиков и Сафарян...).сейчас наверно все по другому...
11
0
ivan05.11.2015 09:04:59
Сочувствовать Назарову, почему? Это его сознательный выбор. За три года правления он узнал людей и взял в команду тех, кто ему подходит. Подходят вот такие как Смольников, Гребенщиков, Лапухин
7
0
Олег Юрьевич05.11.2015 10:09:55
Кто из тамошних будет деньги зарабатывать?
Не себе в карман,а для области.
Где можно ознакомиться с программой,в которой указаны прорывные объекты в 16г.,сколь рабочих мест будет создано,сколь квадратных метров жилья будет введено,км дорог,сокращенных админкадров в шт и пофамильно.
и многое многое другое.
У людей,усевшихся там,пустые трудовые книжки.
Никто не возглавлял крупного производства и вдруг начали править областью))))
Конечно все у нас получится)
10
0
Ахмадеев05.11.2015 10:20:50
Карючин выдавал кредиты за откаты. А в уголовном деле Конченко( посаженного Ленинским судом на 2,5 года) был свидетелм защиты, хотя в деле были материалы о подложности документов, которые Конченко принес в «Примсоцбанк» для получения кредита. Рука мыла руку…
7
0
Гость05.11.2015 10:47:26
Либо Назарову дана комманда окончательно подготовить (развалить) область для чего то, либо он действительно далеко не на своем месте, либо это вообще полный бардак.
2
1
Адвокат в Законе05.11.2015 10:59:15
где посадки?
3
0
Сергей05.11.2015 11:00:38
Омичу. У него магазины называются также, как вы себя назвали. Ещё много кафе "Кампанелло" , ресторан "Дали", кондитерские "Ласёна" пекарни и т.д.
1
3
Адвокат в Законе05.11.2015 11:02:33
какая невидаль - заявление))) на Компанейщикова, если верить местным сайтам, уже 2 года пишут - и ничего работает на благо омчан))
0
0
аналитик05.11.2015 14:26:35
А где благо то?
1
0
Гражданин05.11.2015 14:33:28
Граждане бизнесмены и им сочувствующие, не суетитесь. Виктор Иванович им всем сказал, что вам в конце года всем будет КИ ПИ АЙ. Что это ни кто не знает, но баба Маня сказала, что это всем будет *.
3
0
Я05.11.2015 14:49:50
Однозначно, - свита делает Короля! Виктор Иванович сочувствую!
8
0
Виталий05.11.2015 15:00:27
Шаронов – Карючин умело кинули СДМ банк на 90 миллионов. Шаронов–банкрот был поручителем по кредиту!! Учитесь, мошенники!
1
1
Чиполино05.11.2015 15:11:58
Чинуши, депутаты, губернаторы и министры порядочные! где вы В ОМской области -АУ! Порядочная только Елена Владимировнвна, да и то местами.
5
0
Олег05.11.2015 16:09:19
Благодаря Карючину пришлось Головастикову быстро избавляться от Пятерочки. Где Карючин там всегда мошенничество либо разорение.
5
2
Грегори05.11.2015 17:17:25
Курцаев один из немногих предпринимателей, кто работает честно. Ему можно верить.
1
9
гость05.11.2015 18:30:32
Не надо драматизировать и фантазировать, всё будет нормально с командой губернатора. Естественно возможна ротация, перестановки, привлечение новых людей, это происходит везде, во всех правительствах, это нормально.
0
0
Лена05.11.2015 22:39:22
Радуйся тебе дом отремонтировали за счет кап.ремонта всех жителей Омской области или откажись,что украл.
1
3
Лена05.11.2015 22:41:36
РосБакалею приватизировал
19
1
Коллега06.11.2015 10:47:22
Весь Примсоцбанк смеется над аппаратом губернатора. Мошенника в управделами – круто!
0
0
хохол06.11.2015 23:05:29
Елена Владимирова, Станислав Георгиевич Гребенщиков самый лучший .Верно? Ответьте мне лично. Так или не так?
0
0
Омчанин07.11.2015 09:06:05
да че ему сочувствовать? балабол.он в июне лично обещал маэстро Спивакову,что конкурс им. Янкелевича будет. и-ВУАЛЯ!!!! со ссылкой на Медведа отменил сие. слов нет. давай, володько, ставь дальше раком город.
0
0
Сергей08.11.2015 19:01:03
Почитал сегодня омские новости, полистал старые про Яшу Камерцеля (всвязи с ДР папы), и понял - не меняется ни Чего.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич