Новости. Омск

Синюгины уехали из Омска, не попрощавшись

ФОТО:БК55

Бывший первый вице-губернатор и его супруга покинули город в минувшие выходные.

Вячеслав Синюгин, проработавший в облправительстве два года, уехал в Москву вместе с супругой в минувшие выходные.

При этом сын супружеской четы в сентябре пошел во второй класс уже в столице. А глава фонда «Дитя Вселенной» Татьяна Синюгина оперативно передала все дела экс-снохе бывшего губернатора Омской области Нателе Полежаевой.

Между тем Синюгины до последнего времени отказывались говорить на тему отъезда из города. Только за несколько дней до объявления нового состава правительства первый вице-губернатор признался, что покидает Омск.

Добавим, что с 11 ноября Вячеслава Синюгина в региональном кабмине заменит нынешний вице-губернатор Хакасии Андрей Новоселов. Однако последнему поручено курировать экономику региона, в то время как Синюгин отвечал за соцсферу.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
Гражданин05.11.2015 15:12:51
Чего он вообще в этот Омск приезжал?
12
0
Бывалый05.11.2015 15:13:38
И скатертью дорога!
9
0
патриот05.11.2015 15:20:51
команда рыжего чубайса трамплин для повышения как специалист 0 как человек * как все чубайсята
8
0
Игорь1005.11.2015 15:34:01
Гражданин

Вы бы приехали за зп в 300 тыс, нулевую ответственность и возможность работать в свое удовольствие?
1
0
Гражданин05.11.2015 15:54:43
Игорю10: А что удовольствие закончилось?
4
1
мимо проходил05.11.2015 16:02:36
Желательно, чтобы все-таки успел настать для него момент ответственности за СШ ГЭС, и чтоб больше не вспоминать его проделки и там, и до того (когда он "создавал" сибирский якобы рынок якобы ценных бумаг), да и его покровителя тож...
10
1
котюня05.11.2015 16:15:04
горе - то какое... как пережить...
1
0
Омич 5505.11.2015 16:31:08
злые вы...
5
0
омич05.11.2015 16:35:46
Гражданину, удовольствие продолжится, но за более высокое вознаграждение в Москве
1
0
Владимир05.11.2015 17:29:02
кому они своего друга Дмитрия Чайкина передали?))))))
1
0
Юрий05.11.2015 17:47:08
А кому он дела передал? Или никаких дел уже не было?
1
1
Адвокат в Законе05.11.2015 17:56:30
вот негодяи, с жюрналистами БК не попрощались, а мы так их любили, столько гадостей о них написали
2
3
Игорь05.11.2015 17:56:47
Сколько же у людей злости.....Бедные люди.....
2
0
гость05.11.2015 18:10:11
Да попрощались они с кем посчитали надо, успокойиесь
7
0
105.11.2015 18:12:47
Анекдот в тему: "Он вошёл в проблемы, вышел из проблем и оставил проблемы на том же месте, где они и были."
3
0
Л05.11.2015 18:51:24
ЕСЛИ КТО НАБЛЮДАЕТ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕМ,
ТАК ЕГО СМЕНИЛА ВИЖЕВИТОВА,
А ЗДЕСЬ ОНИ ССЫЛКУ ОТБЫВАЛИ ЗА ВЕЛИКИЕ ДЕЛА...
1
0
на нары05.11.2015 20:04:02
наконец-то. хотя и без них лучше не станет
6
1
Жека05.11.2015 20:19:49
Пересидел, подурковал и обратно, дур ковать
10
0
Местный чиновник05.11.2015 21:48:53
Народ, посоветуйте какую тачку брать, чтобы по области ездить. Тойоту Лендкруйзер 200 за 4 ляма или Лексус LX 570 за 6 лямов, как у митрополита? Деньги не вопрос, просто интересует народное мнение.
5
0
нэ мэстный06.11.2015 09:59:36
брат,беры газэл
2
0
эсквайер06.11.2015 10:20:13
Попутного ветра в морщинистую спину. И весь аппарат свой заодно прихвати. Всех этих Кукрихиных, Кончаевых и Шмодник.
0
0
Конь в пальто06.11.2015 14:35:09
Еще бы Семикины куда-нибудь уехали.
2
0
Пумба06.11.2015 16:11:19
Какие одухотворенные лица.
0
0
Й06.11.2015 17:52:56
Тетка то ужас какой.Сто пудов пекает кого то кроме крокодила))
1
0
Тьма непроглядная06.11.2015 22:47:41
Чиновник возьми Лексус ,в придачу БМВ 7 серии за 10200000 в салоне на этой недели завезли ,свежак ,а для поездки по Федоровке Феррари ,и на всякий случай вертолёт с золотыми пропеллером .Будешь в тренде.У Синюгина нос выдающий ся .
0
2
09807.11.2015 11:19:00
с кем хотели, с теми простились. про бк забыли, вот незадача! и про это хамло в комментах. не помрите от зависти, ку-ку.
2
0
Бывший Омич07.11.2015 18:04:49
Патриоты Омска только те, у кого нет возможности уехать в лучшую жизнь и кто на местной кормушке сидит, аккумулируя рубли для того чтобы когда-нибудь уехать. Вот почему ни дорог, ни тратуаров и дорожек для людей, говнище кругом, бизнес полумертвый и будующее - вымирание "миллионника". К большому сожалению. Лучше всех это понимают действующие и бывшие министры....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич