Новости. Омск

Выбросившего на голову омичке бутылку шампанского найти не могут

Фото из архива

Силовики даже обратились за помощью к жителям города.

Полиция спустя двое суток еще не может установить обстоятельства причинения тяжкого вреда здоровью 33-летней омички. Женщина была госпитализирована в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой после того, как 5 ноября в 22:30 с верхних этажей дома № 21 на проспекте Комарова на неё упала стеклянная бутылка.

УМВД обращается за содействием к тем, кто обладает информацией об указанном происшествии (телефоны 79-33-04, 25-12-98, 76-04-04).

В соседнем казахском Кокшетау в 2013 году мужчину осудили на два года за выброшенную из окна восьмого этажа на голову ребенка бутылку из-под пива. В результате инцидента, который произошел летом 2012 года, 10-летний мальчик скончался в больнице, не приходя в сознание.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



григорий07.11.2015 14:13:48
АГА!
Горлышко, поди, обхватали все кто могли, начиная с урядников.
А по-нормальному элементарно раскрыть дело: смыв на потожировые и ДНК, а затем поголовный забор образцов у жителей.
Экспертиза покажет кто хватал.
10
0
Алексей07.11.2015 14:31:02
В * бы ему забить эту бутылку .
2
0
Анатолий07.11.2015 15:16:22
Родственникам потерпевшей: может быть объявить вознаграждение за информацию с сохранением тайны, развесить побольше объявлений по подъездам. Я думаю, эти подонки не первый раз куролесили, соседи-бабушки всё знают, но нехотят связываться. Нельзя прощать!
4
0
григорий07.11.2015 15:43:13
А вину как доказать?
0
0
Третья столица07.11.2015 19:50:59
Григорий, вы не хотите криминалистом поработать в районном омвд. Теопмеавлов насмотрелись…
1
0
Бывалый07.11.2015 20:33:41
Третьей столице: Мне 10 лет на прокуратурском следствии хватило. Спасибо!
0
0
Григорий07.11.2015 21:34:46
Я уже свою 10-летку отработал на прокурорском следствии!
0
0
Серж08.11.2015 12:58:36
Я вообще не понимаю за что полицейским платят такие нехилые зарплаты, они после реформы вообще перестали работать и где контроль за их эффективной, успешной работы. Они какой год подряд не могут поймать дачных воров СНТ ЮБИЛЕЙНЫЙ старый Кировск, а вы о серьёзных преступлениях, мы в шоке.
2
0
Григорий08.11.2015 15:16:21
Ну? честно говоря, это вовсе и не полицейское дело, как мне кажется!
СК вполне мог и обязан был забрать его себе.
0
0
Татьяна09.11.2015 08:13:47
Григорию. А если это сделал гость одной из квартир?
0
0
Умная белка09.11.2015 08:40:53
А если не с этой квартиры выкинули бутылку, а в другой квартире тихо выпили и выкинули.
0
0
30 ноября 2016
1298 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)