Новости. Омск

«Авангард» проиграл «Звездам «Авангарда» 8:9

Товарищеский матч прошел в честь 65-летия омского хоккея.

На матч прилетели звезды прошлых лет во главе с Максимом Сушинским.

Ветераны «Авангарда» противостояли нынешнему составу омской команды. Встреча получилась боевой и не завершилась вничью – «Звезды Авангарда» тряхнули стариной и выиграли у более молодых оппонентов со счетом 9:8.

Начало встречи получилось грустным для «звездной» команды – легенды прошлого проиграли первый период со счетом 2:4. А вот во второй двадцатиминутке команда, которой руководил Евгений Шастин, довольно резво обыграла молодых прямо в одни ворота – на перерыв уходили со счетом 7:5 в пользу «звезд».

Третий период был самым ожесточенным, в его финале «старички» задали жару. И так «Звезды Авангарда» выиграли со счетом 9:8, а выступавший в их составе Равиль Якубов отметился хет-триком. У Сушинского только одна шайба.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



КУМ07.11.2015 20:47:59
Вы видели как хлопали Леониду Константиновичу?
Трех минутные овации и скандирование Полежаев-Полежаев!!!!
Так что все познается со временем и в сравнении!!!
12
6
Против Назарова и мэра.07.11.2015 21:08:17
Овации Полежаеву!!! Назаров стоял в этот момент с кислой миной. Уйди Назаров, будь мужиком!
6
4
читаем между строк07.11.2015 21:17:20
Это был бенефис Полежаева.Насчёт 3 мин овации это конечно перебор,да Лкп сыграл свою роль в омском хоккее.Вопрос ,а что дальше. за чей счёт будет существовать команда, как при лкп за счёт бюджета уже не будет.И дело не в личности текущего руководителя а в размере нищего бюджета.
6
1
МММ07.11.2015 21:26:29
А что это за женщина сидела рядом с сыном Полежаева? Явно не Нателла
0
0
Андрей07.11.2015 23:24:04
Скорее при ЛКП был больше задействован административный ресурс, в "переговорах" со спонсорами. От того и бюджет у команды был вторым в России.
Больше всего покоробили слова Назарова о бренде области, лукавил о поддержке - неприятный осадок.
Больше всего порадовал юнец, который два раза пытался с руки забросить шайбу. :-)
2
0
читаем между строк08.11.2015 00:02:42
Зал был не полон, много было приглашённых,мало кто мог позволить себе купить билеты.Сказки про спонсоров и отсутствие бюджетных вливаний, это все сказки. Вопрос в инвестициях и их качество, помимо хоккея лкп в ответе ещё много за что. В Тюмени были хорошие дороги, а у нас при лкп авангард.теперь к их дорогам, живому селу и платежеспособному населению добавляется достижения в спорте, а у нас все утонет в снега лужах и ямах
8
0
Сергей Гнида08.11.2015 02:01:29
Прекрасное шоу великой команды!
0
0
дилетант08.11.2015 02:18:38
Наконец-то понимать начали,что значил для Омска ЛКП,понемногу,но все-таки...чище было, это вне всякого сомнения,мог договариваться с кремлешушерой,мог...не был марионеткой,не был...а что сейчас? Немощный мэр,надувающий щеки периодически,там главный перзам все решает...Ну и эта пародия на губера...
3
7
Лошадка08.11.2015 02:26:02
Не к ночи был помянут прежний. Тьфу три раза через левое плечо. Изыди окаянный.
3
0
Алка08.11.2015 07:33:20
Тупое быдло! Полежаев развалил регион, отдал всех крупнейших налогоплательщиков, пожинайте плоды! Почему авангард содержали за счёт бюджета? Куда могли пойти эти деньги? Это как в строчках идут бараны, бьют в барабаны!
8
1
aдвокат08.11.2015 07:41:19
не так силён Полежаев как слаб Назаров в умах горожан, здесь голосовали за Денисенко, отсюда и овации в адрес хоть кого только не действующему сельскому губеру.
3
2
омич08.11.2015 08:42:27
КУМ
Хлопали разваленной области.И огромным долгам области, которые он оставил.
4
0
aдвокат08.11.2015 08:50:19
омич

долги то как раз Назаров насобирал. Когда уходил Полежаев область была должна 15 мрд.,рублей, сейчас уже 40.
0
1
новосибирск08.11.2015 08:57:43
Мафиозо Полежаев-то жив , а вот те,кто ему деньги и славу зарабатывали уже далече .Шишов в тюрьме ,Веретено утонул ,Берг застрелен ,у Киселёва не выдержало сердце . А это жив ,здоров ... Хоть поросят об лоб забивай .
4
0
омич08.11.2015 11:01:04
aдвокат
Так это понятно, что долги растут.Почитайте первую часть моего сообщения.Область то развалена за 20 лет правления, вот и приходится влезать долги.
2
0
Лёха08.11.2015 12:39:59
дак что поднять то не может не как
0
0
КУМ08.11.2015 12:47:18
омичу
Просто в сравнении с нынешним НИЧТОМНИКЕМ, ЛКП для народа как праздник!!!
Люди все видят и понимают...а платные подстилки назарова скоро побегут в другие регионы...не благодарное нечто ничего для них не сделает.
2
3
Знаток08.11.2015 18:59:29
для МММ - рядом с сыном Полежаева вторая жена! У них двое детей уже! С Нателой он уже давно не живет, только она еще до сих пор им прикрывается.
0
0
05 декабря 2017
1835 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)