Новости. Омск

В Омской области добивавший зайца охотник застрелился сам

Фото с gs.by

Такова предварительная версия очередного трагического инцидента на охоте, расследуемого сейчас Следственным комитетом. 

Вчера, 7 ноября, в медицинское учреждение был доставлен 46-летний мужчина с огнестрельным ранением, который, несмотря на медпомощь, скончался, сообщается на сайте СУ СК РФ по Омской области. По данному факту Тюкалинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина сам повинен в своей смерти: во время охоты он решил добить раненного зайца прикладом и в момент удара ружье самопроизвольно выстрелило. Об этом сам 46-летний пострадавший успел рассказать своим отцу и брату, вместе с которыми охотился, сообщается на сайте регионального УМВД. Несчастный случай произошел в лесном массиве в 3 километрах от р.п. Крутинка.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
новосибирск08.11.2015 10:53:11
заяц жив остался ,нет ?
2
1
Игорь08.11.2015 11:10:21
совесть за зайца замучила мужика:)
13
3
09808.11.2015 11:42:24
вот это бумеранг...
11
2
Инквизитор08.11.2015 11:48:33
Все бы эти охотнички так и поступали. Молодца заяц!!!
2
1
О08.11.2015 12:17:48
карма
2
1
фу08.11.2015 12:18:12
по что зайку то прикладом?
... наказал
7
4
*08.11.2015 13:06:08
Правило охоты - Раненого зайца или кролика берут за задние ноги и ребром ладони или палкой ударяют по затылочной части за ушами, что приводит к смеще­нию позвонков и мгновенной смерти
5
3
юля08.11.2015 13:27:18
бог есть
14
8
Для юли08.11.2015 13:52:34
Судя по твоему и комментариям выше дебилы тоже есть.
4
2
Флекс08.11.2015 15:11:04
Поделом.
10
4
ИндиРа08.11.2015 15:56:50
Да потому что не нужда их гонит на охоту, а "престиж" и кураж. Нормального человека сложно заставить бесцельно убивать беззащитных животных. Мелкие закомплексованные людишки, да еще и пьяные через одного.
9
4
она08.11.2015 15:58:43
Оставьте бедных зайчиков в покое. Что за дикое развлечение - охота. Убивать беззащитных животных не от голода, не от опасности, а ради развлечения. А ведь гибель на охоте не редкость.. Вот вам и возмездие
8
0
Омич и ко08.11.2015 17:14:40
Следовало ожидать таких последствий, существо разумное убивает ради развлечения другое мало разумное существо и вот итог! Неужели такой голод что надо в леса идти и убивать. А тем более если ты вообще не охотник, а так, ружье первый раз уидел и ну стрелять.
2
0
Знаток08.11.2015 19:29:27
Может Берг тоже зайчика добивал?
4
0
PIGMAN208.11.2015 21:59:53
Номинант на премию Дарвина...
0
0
А109.11.2015 09:34:21
Естественный отбор, ты лучший.
5
4
Сибирский Охотник09.11.2015 10:21:49
Даа..комменты..от ,,Оленей,, )))
1 Этот ,,охотник,,- ,,олень ,, , раз решил добивать прикладом .
2 а кооментаторы,особенно про ,,голод,, и прочее..-не лезте в чужой монастырь со своим уставом ! или по вашему УБИВАТЬ специально выращенных коров и свиней более гуманно ?!...Пустые базары !
1
4
бред09.11.2015 10:38:06
да уж...что творится с обществом, которое человеческую жизнь с легкостью меняют на заячью?
"Je suis Charlie"???
3
0
егерь09.11.2015 10:45:23
46 лет. Либо глупый или пьяный. А в общем у зайца, утки, кабана и т.д. шанс есть. У курици, коровы, барана нет. И при убийстве той же коровы, ей причиняют гораздо больше мучений.
1
0
Д-р Балван09.11.2015 11:00:49
Высокоморальные личности, скрепленные духовными скрепами....ханжи и лицемеры.
1
1
Сергей09.11.2015 11:20:55
Жаль мужика, нарушил меры безопасности.
3
1
Артем Коржов09.11.2015 11:29:39
Это абсурд, но зайца все равно жалко больше, чем охотника. Лицемерие это как раз отрицать это.
0
0
омичка09.11.2015 11:39:59
Наверное, я сволочь... но почему-то совсем не жалко! Вот животных жаль.
4
1
Я09.11.2015 12:18:31
Больше половины дебилов собралось. И ведь вы дегенераты явно едите мясо убиенных коров, свиней, кур, кроликов, барашков.
1
1
федор09.11.2015 12:25:01
Охотник, исповедующий такие методы охоты - генетический мусор. Одним придурком на земле стало меньше, радоваться надо!
А зайчика жалко. Ему бы ружье - да поохотиться на таких вот уродцев, какими являются многие люди.
3
2
Омич09.11.2015 12:28:33
Нет федор, это ты генетический мусор и многие вышеотписавшиеся, если вы больше жалеете зайца, то это говорит о том, что вы никогда не поможете человеку в беде.
1
0
Зи09.11.2015 12:34:20
Охотник, не про коров речь, а про зайца. Человек неразумный принял смерть по глупости своей, т.к. просто развлекался, а добывал себе и детям пропитание. Товарищ Я, называть всех, кроме себя дебилами, это некий показатель, вам кажется, что вы - истина?
1
0
Омич09.11.2015 12:48:41
Зи а как ты решил, что он развлекался? Когда развлекаются едут на сафари.
3
1
Я09.11.2015 12:50:37
Зи, только дебилы могут радоваться смерти человека и жалеть животное. Этих дегенератов трудно назвать человек разумный.
1
1
Флекс09.11.2015 13:02:23
Для Омича.
На сафари развлекаться едут те, у кого это деньги позволяют. А все остальные любители убийств, развлекаются более доступными средствами.Один из таких, наконец то доразвлекался.
0
0
Л09.11.2015 13:48:05
Зайца добить садистскими способами? В такой беде? Такие охотники хуже зверей. Бог ему судья, а не мы. ...
1
0
Я09.11.2015 13:49:10
Флекс ты дятел, охота для пропитания, а не для развлечения, лучше запастись дичкой на зиму, чем есть мясо из магазина или с рынка непонятно чем напичканное. И если честно, вы задолбали псевдозащитники животных, хрена ли вы скотобойни не бойкотируете, там о-о-очень много животных убивают.
3
0
Зи09.11.2015 18:43:35
Я, не делайте нам смешно... для какого пропитания, он может и масло сам взбивал, и хлеб сам выращивал? Здесь не дебилы, и не радуются его смерти, просто объективно погиб глупо, и от своей же руки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич