Новости. Омск

В Омске на Горбатом мосту у автомобилей отлетают колеса

Подписчики сообщества «ЧП Омск» жалуются на ямы на Октябрьском мосту.

«Вчера, двигаясь по горбатому мосту, не увидел и влетел в яму, до этого ездил недавно по горбатому, ну небыло этой ямы! В результате, колесо на свалку, стойке походу тоже хана. Со мной было еще 3 машины угодивших в эту яму!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

К сообщению прилагается фото: вероятно, суровый зимний «ямочный» ремонт, который уже обсуждают федеральные каналы, так и не пошел на пользу омским дорогам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Капитан Овечкин08.11.2015 13:05:26
За кого голосовали то и получайте.
0
0
омич08.11.2015 13:11:07
Вроде реконструкцию "горбатого моста" делал "Мостовик"
5
0
Игорь08.11.2015 13:17:08
Поверьте, не только на горбатом отлетают колеса, мост 60 лет ВЛКСМ и Лукашевича находятся в таком плачевном состоянии, что без мата не возможно ехать.
2
0
Автолюбитель08.11.2015 13:24:11
Ребята, я тоже вчера в эту яму попал. Скажите, кто знает, на кого в суд подавать в этом случае? Очень хочется содрать с этих г-в по полной программе. А еще взять за уши и в эту яму пару раз засунуть, чтобы они ощутили то же самое, что и мы, когда попадаем в ямы.
11
0
ivan08.11.2015 13:42:20
Колеса отлетают и на Кирова и на Машиностроительной. Спасибо родной партии Единая Россия за заботу
2
2
Двораковский08.11.2015 14:14:35
Ребята, потерпите до весны, я всё залатаю!
2
0
Вася08.11.2015 18:16:37
Сегодня эти ямы уже заделали. по какой-то новой супер-нано-технологии - в минус 6 на лёд.
2
0
Ахиллес09.11.2015 09:52:41
На спуске с метромоста тоже ямы появились. Погода как будто испытала дороги перед зимой, доказав, что они держатся на честном слове, пару циклов заморозка/разморозка и все вылетает!
1
0
ShDimas55RUS09.11.2015 10:19:54
Такие темы разбирались уже сотни раз. Вызываешь ДПС, они проводят замеры ямы, выписывают справку. Узнаешь на чьем содержании этот мост, подаешь в суд. Сейчас куча подобных исков, и практически везде суды встают на сторону автолюбителей. Просто у нас люди такие: ах, ДПС ждать долго, лучше домой поеду, в интернете про нехорошую администрацию комментарий напишу, пусть им стыдно будет. Администрации пофигу на ваши комментарии, но ей не пофигу когда деньги надо отдавать. Все бы, кто в яму попал, написали бы исковые заявления, давно бы уже этой ямы не было...
0
0
МаксимЪ09.11.2015 11:13:01
Импотенция налицо...
0
0
МаксимЪ09.11.2015 11:14:26
3-я Енисейская (не сомневаюсь что по документам "отремонтированная") сейчас в состоянии хуже чем весной...
0
0
Алексей09.11.2015 11:16:05
8 вчера попал в яму эту.. На субару ехал.. Хорошо резина большая. удар очень сильный.. А если меньше колесо? Пипец..
1
0
Сирофим09.11.2015 11:54:56
Если вы покинули место ДТП то предъявлять поздно. Попасть в яму которой не должно быть на дороге - это ДТП, нужно вызвать ГИБДД, зафиксировать факт, и получить акт о ДТП от инспектора, а потом кидать предъяву на основании акта на хозяина дороги через суд. Так же нужно не забыть оценить ущерб нанесенный вашему имуществу, не ремонтировать авто в сомнительных конторах, а взять все чеки. А лучше всего будьте внимательны и не попадайте в ямы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич